[Pleasure]

Объявление

Мы рады будем приветствовать Вас в нашей ролевой.Вас ждёт много всяческих приключений. Обширный город,под названием Токио,похож на ад.Мафиози,копы,наркоманы,подростки,шлюхи и многие другие люди ждут Вас здесь.Так же,администрация может наградить Вас за активность в ролевой,за конкурсы и многое другое.Вас ожидает мир,полный опасности. Эта ролевая не втянет Вас в какие-либо мистические проблемы,ведь нет ничего мистического.Нет девушек-неко,нет магии,нет ведьм.Но есть реальность,есть люди,есть всё что Вам нужно. Мы это знаем и советуем посетить Вас нашу ролевую,обещаем быть снисходительны к Вашим просьбам.Удачи,и до встречи в ролевой [Pleasure].
Анкета. Роли. Правила.

Временно закрыто

Баннерообмен. Для рекламы: логин - PR, пароль - 0000 Ваша реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Pleasure] » Флуд. » Флудим, флудим)


Флудим, флудим)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

слушайте,а че народ не играет???мне скучно

0

3

мы играем.
просто народа пока нету.
да и больше половины разъехалось

0

4

беее.....жалко....поставьте в "роли" пожалуйста роли для куртизанок и других сотрудников для кафе....п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а....

0

5

скажи еще какие роли)
я не против пополнения в ролевом составе.

0

6

куртизанки,сутенеры,бармен,охранник...ну и шофера мне...

0

7

блин, еще бы кого в ролевую..пару человек..
везде уже пиарил..

0

8

значит нужно лучше пиарить))))

0

9

стараемся..но к сожалению я пока один тут сражаюсь

+1

10

ниче))))все хорошо будет)))

0

11

Шёл дождь. Казалось, что небо вот-вот упадет. Некто в плаще бежал через площадь к спасительным витринам маленьких магазинов. Пискнул колокольчик, и дверь захлопнулась. Человек сдернул капюшон и встряхнул длинными волосами.
- Buon pomeriggio*, - раздался голос в глубине   лавки. Среди стеллажей, на которых стояли весьма занимательные вещицы, прохаживалось некое существо. Осматривая свои владения, оно, как сказочный король, чувствовало свое превосходство. Но вместе с этим, было заметно, что оно любит своих подопечных, заботится о них.
- Простите, я плохо говорю по-итальянски. Вы позволите переждать дождь? На улице холодно…
- Может быть, чай способен согреть Вас? – приближаясь к своему гостью, добродушно произнес хозяин магазина. Его кожа походила на фарфор, шляпа высоким цилиндром прикрывала полголовы, красный фрак с золотистыми пуговицами плотно держал в своих объятиях тело.
– Какая прелесть! Девушка, леди, сеньорита… Вы посмотрите товар бедного несчастного принца, покуда стол не будет готов.
Гостья с удивлением наклонила голову. Чудак захлопал в ладоши и засуетился. Осмотревшись, девушка поняла, что она попала в странный кукольный магазинчик. Игрушки были везде. Под потолком они летали на воздушных шарах; сидя на шкафах, тумбочках, стульях и специальных подмостках, пили чай, читали книги и делали вид, что общаются. Самое странное, что в какой бы части лавки человек ни оказался, он ощущал прикованные к нему взгляды жителей этого занимательного мира.             
Прошло ещё несколько минут, после чего кукольный король пригласил свою гостью к столу. Тот был непышным, но очень милым в своем убранстве. За окном продолжал петь дождь.
- Очень вкусно, благодарю,- улыбнувшись, сказала девушка.
- Да, бросьте… Это всего лишь чай - мое маленькое хобби. А Вам, как вижу, понравилась моя троица? – проследив за взглядом юной незнакомки, поинтересовался мужчина.
- Почему у них такие грустные лица? Тонкие, нежные, гордые, но такие грустные…- тихо ответила девушка, рассматривая кукол в кружевных платьях.
- Знаете, Мария, у них занятные истории. Хотите верьте, хотите нет, но они живые.
- Не шутите так…
- Вы просто послушайте и сами все поймете…

***               

«Самая грустная из них – Ангел. Она самая нежная, юная. Но именно у нее наиболее тяжкая судьба. Когда Ангел спустилась на Землю, она была напугана и измучена, ведь немногим детям Неба дано побывать в мире смертных…           
Как-то раз брат с сестрой гуляли вдоль лесного ручья. Вдруг, девочка испуганно вскрикнула. На земле подле воды лежала девушка. Её белые крылья были раскинуты. Девушка была вся в крови. Брат с сестрой приблизились к бедняжке. Та еле-еле дышала. - Миро, кто она?- прячась за спину брата, спросило дитя.
- Люви, не бойся.
С этими словами мальчик опустился на колени перед незнакомкой. Стоило ему дотронуться до её крыльев, как те разлетелись. Перья, образовав вихрь, унеслись ввысь.
- Люви, дай мне скатерть. Я знаю, ты готовила пикник и взяла её с собой,- попросил Миро сестру.           
Дети принесли необычную девушку домой. От её крыльев остались лишь два рубца на спине и венок и белоснежных перьев.             
Прошло около трёх недель. Ангел пришла в себя, окрепла. Дети, а они были сиротами, приютили её.             
Время шло. И вместе с ним росла боязнь жителей деревни. Не могли они понять, как ангел может быть на Земле. Считали её нечистой силой.             
И вот. Одним тёмным, тревожным вечером кто-то стал с силой барабанить в дверь. Дети – три юных беспомощных тела, сжавшись, испуганно дрожали в углу. Ангел пыталась успокоить сирот, но всё было тщетно. Вдруг, яркий свет ворвался в комнату. Наступавшие выбили дверь. Топот огромных грубых сапог заполнил весь дом. Мужчина, шедший впереди, резко схватил за волосы Ангела и швырнул её в кучу людей. Которые, как голодные псы, бросились раздирать юное тело…
- За что? Что она вам сделала? – бросаясь к Ангелу, взревел Миро. Кто-то резким толчком сбил его с ног.
- Просто она не такая, как мы,- ответил сухой безразличный голос, после чего наступила темнота.   Ангел осталась в живых лишь потому, что не могла умереть. Но больше не могла она оставаться с сиротами. Как только её тело, вновь, окрепло, она ушла, оставив на память оберег – венок из своих перьев. Путешествуя по миру, она часто видела проявление жестокости. Из-за этого она стала гаснуть. Внутренний свет ангела,   который живет в них изначально, начал истощаться. Она не могла выдержать серость нашего мира. Именно тогда я и встретил её. Ангелу хотелось остаться на Земле, но без боли, но без боли, которая раздирала её изнутри. Я предложил ей выход. Она согласилась, и моя коллекция пополнилась ещё одним экземпляром».   

***               

Хозяин лавки нежно погладил белое платье куклы, провел рукой по её перьевому венку и продолжил свой рассказ.               
« Моя следующая девочка была образцом оптимизма, веселья и жизнелюбия. Всегда добрая, увлеченная, влюбленная в жизнь и совершенно невинная. Её прелестное личико озаряла улыбка. И всего лишь её появление сулило радость. Множество друзей, вечные игры, смех и никаких проблем. Возможно, она и расстраивалась, но никогда не показывала это. Иной раз лишь забьётся в уголок, как мышка, и поплачет тихонько, чтобы никто не слышал.             
Люди привыкли видеть её личико, созданное, казалось, лишь для удовольствия, довольным. Словно маленькое, непоседливое солнышко, она озаряло жизнь. Но и у неё была тайна, своя тьма в душе. Несмотря на общительность, настоящих друзей у девушки не было. Некому было поплакаться, пожаловаться, попросить помощи. Так она и порхала по жизни. Лёгкая и яркая, словно бабочка, но время шло. Девочка выросла и захотела любви. Такого простого и в то же время сложного чувства. Захотела, чтобы её обняли, защитили. Но все воспринимали её лишь как друга. Знаете, это так печально…             
От этого девочка стала грустить, вянуть, крылышки бабочки безжизненно опустились. И все друзья отвернулись от неё. Она была нужна всем радостной. Жалеть эти люди не умели. Когда девочка подходила к ним, пытаясь что-то объяснить, они отворачивались и говорили, что заняты. Тогда она решила уйти. Подойдя к высокому обрыву, она раскинула руки и посмотрела на город, который казался таким маленьким и одновременно с этим очень важным для каждого жителя. Она мысленно попрощалась с родителями, с бывшими друзьями, со всеми, кого знала… Затем она вскинула глаза на небо. Как ни странно, она всегда верила, что за облаками живут ангелы. Возможно, они примут её… Но её остановил голос: «А если не примут? А если и им ты будешь не нужна? Хочешь стать куклой? Ты никогда не останешься в одиночестве, а я буду любить тебя вечно…»             
Девочка согласилась. Её душа не выдержала всей тяжести этого мира и разбилась на части. А моя коллекция вновь пополнилась прекрасным экземпляром. Вам она понравилась?»
С этими словами он протянул Марии куклу.
- Так, может, Вы полюбите её, как хотела девочка?
- Я. Я не знаю… - как завороженная, ответила девушка.               
Между тем хозяин магазина продолжил свой рассказ.               

« Знаете, Маша, последняя кукла – моя самая любимая. Умная, воспитанная в лучших традициях прошлых веков. Она всегда безукоризненно вежливая, красивая той красотой, что так прельщает умы светских мужей. Истинная леди без малейшего изъяна. Гордость родителей и предмет зависти сестры. Её ставят в пример, называя принцессой. С ней не стыдно выйти в свет, за неё не придётся краснеть в самом роскошном ресторане. Тёмные длинные волосы,   оригинальные украшения и ничего лишнего. Безупречная жизнь дорогой вещи, продуманная до мелочей с самого детства. Классическая музыка, поэзия, живопись, музеи, театры, консерватория, антикварные магазины, библиотеки… Всё это с самого детства окружало девушку. Множество полезных знакомств, навязанных родителями, с такими же, как она поклонниками внешнего лоска и манер. Но не было у неё ни одного по- настоящему близкого человека, с которым можно посоветоваться, который примет такой, какой ты есть на самом деле. Постепенно она замкнулась, заморозила свое   сердце и не подходила к огню. Спросишь: «Зачем? Ведь она само совершенство, она справится со всем сама». Всё так и было, но однажды в жизнь ледяной принцессы ворвался маленький торнадо, навсегда изменив её. Этот ураганчик был маленькой, непоседливой девчонкой. Весёлой, безрассудной и энергичной. Два ярко-рыжих хвоста, порванные джинсы, разрезанные майки, пирсинг, тату и вечная сигарета в губах. Неизвестно, как они познакомились, но девушек словно притянуло друг к другу и связало. Несмотря на свой внешний вид и привычки, рыжая оказалась замечательной подругой. Она окрасила жизнь леди в новые краски, не стараясь изменить её.             
Так прошло около года. Девушка была счастлива, наконец-то её тайное желание исполнилось. Но жизнь совершенно непредсказуема. Как-то вечером Истинная леди вернулась несколько раньше, чем обычно. Проходя мимо кабинета отца, она услышала знакомый голос. - Вот твои деньги. А теперь проваливай. Она почувствовала жизнь, теперь её клетка захлопнется навсегда. - Вы так жестоки… Она же Ваша дочь, - встряхнув огненными волосами, прозвучал женский голос. Мужчина усмехнулся. - Ты ничего не знаешь, оборванка. Леди в ужасе отпрянула от двери. «Отец… Она называла меня подругой… Как так. За что…»           
Как можно тише пробравшись в свою комнату, она собрала вещи и ушла, оставив от себя лишь маленький клочок бумаги: «Оставьте свои деньги, статус. Вы забыли, что я не вещь».             
Я повстречал мою любимую леди в одном небольшом городе, где она поселилась и открыла маленький магазинчик. В день нашего знакомства мы пили чай и разговаривали. Казалось, что мы знакомы целую вечность. Под конец она рассказала мне свою историю. Закончив, она загрустила и сказала, что больше всего на свете боится старости. Я предложил ей выход. А она расхохоталась, крикнув, что согласится только при одном условии. Хотелось ей всегда быть в наряде своего прошлого. Купив ткань, она создала прекрасное платье. Именно такое было ею любимо в отчем доме.           
Я вернулся к ней через неделю. Она была божественно красива и именно такой и осталась».   

***              

Король кукол с нежностью обнял свою любовь. Так вечер закончился. Возвращаясь домой, Мария была уверена, что ещё раз придёт в тот магазинчик, чтоб когда-нибудь остаться в нем навсегда.

0

12

Такой скучный мир, прогнивший,застрявший на своем пути… 

Люди сжирают друг друга,поглощают и выплевывают остатки. Забавно… Они ничего не стоят. Такие глупые,наивные…

Я не могла презирать этот мирлишь потому, что в нем живут дорогие мне люди. А чувствовать частично страшно…

Сотни раз можно было уничтожитьвсе, но они боялись, что не смогут возродить жизнь.

… глупцам, заполняющимэтотмир.

I.

Мы случайно с тобой повстречались,
Не должна была я там быть.
Мы на небе с тобой обвенчались,
Но должны были это забыть.
Нас заставили вырвать из сердца
Часть крепкой и вечной любви.
За нами захлопнулась дверца,
Но ты за это себя не кори.
Как бы горько не жилось на свете,
Как бы сильно не билась земля.
Мы росли как обычные дети,
Мы не знали друг друга, а зря.
Повзрослев, я устала от боли,
Ты не выдержал чувства извне…
Слишком долго мы жили в покое.
Все начертано в нашей судьбе.

***

Мы так странно смотрели на время…
Что-то ждали, что-то прощали…
Нам на плечи легло электронное бремя…
Но от тяжести, боли мы не кричали…
Отовсюду пепел бросали в нас черти…
Постоянно рыдала наша страна…
Во дворе презренно обуглены жерди…
Знаю точно, я раньше была неправа…
***
Всюду волки ищут, чем поживиться,
И каждый считает, что он вожак.
Черви во тьме лежат в тени барак,
Их не пугает звонкая вица,
Им так приятентленный распад.
Прости мир.

0

13

прекрасные стихи, прекрасные,
грац.

0

14

о_О...мерси=)))Я рада.

0

15

не за что :3
любитель стихов я)

0

16

хорошо...тогда буду постепенно скидывать

0

17

м..спасибо

0

18

Я когда-то услышала слово,
Что так в душу с болью запало.
И вот сердце срывается снова...
Понимаю,что в темень упала.

В клетке времени рвусь я на волю,
Но мне ключ не выдан судьбой.
Все вы,суки! Оставьте в покое!
Двери в сказку покрыты золой.

В фиолетовом зареве солнца
Поднимусь я навтречу тебе.
Дуло в лоб наставить непросто,
Но слова вылетают уже.

На мгновенье меня оглушило.
Ты качнулся и в море упал.
Я тогда отчего-то забыла,
Как красивы слёзы у скал.

0

19

жизнь как война и не любой в ней проигравший.
кто с самого начала шел верно по пути
и тот кто праведную жизнь начавший,
им не дают из жизни просто так уйти.
Так странно иногда бывает
что сердцем жопу чувствуешь без бед.
а ведь душа опять страдает.
и хочется надумать хэппи энд.
Хоть и большая масса горя и много мусора навалиться на вас.
прекрасно трудно и незабываемо..
становится сейчас..
когда всю прелесть жизни понимаешь...
и мысли капают на каждый миг...
а все таки ведь многого еще не знаешь..
души совсем не чайный пик
Захочется совсем и навсегда влюбиться
в историю пустых страниц
что в памяти простят убийцей
и падая на землю вниз
не переждем отчаянных мечтаний
нелепых снов и забытых границ
как бы не было вновь отчаянно.
забудь про эту жизнь, любимый принц.

0

20

Жизнь - трагедия пустых страниц,
что во время заставит бросить в ниц....
тех облаков которые не напоминали о любви..
и укоряли нас за этот вежливый порок крови....
прости, ведь мы об этом не хотели вспоминать заранее..
когда дыханием перекрывает новое дыхание
и в жилах вновь горячая нахлынет кровь..
когда на сердце жарко и получается у нас любовь..
непонимание в минуты расставания...
когда мечтаешь больше не вернутся никогда на грани понимания...
они друг друга чувствуют..
такая атмосфера не может быть искусственной..
достали с напутствиями ведь мы не дети..
хоть и перечитываем по пару раз все эти строчки в нете...
горячее и легкое дыхание порока,
нас изменяет и ведет к финалу...
ты понимаешь как меня давно это достало..
мыслями и эмоциями доводит прекрасный пол до экстаза
и клубные девчонки двигают вновь в ритм тазом...
а в жилах никотин и вредные другие вещества...
распространяются с довольно быстрой скоростью по всему телу...
о да ведь ты же знаешь как сейчас близки мы бейб...
оставшись лишь наедине грязного порока...
которые обременяет нас обоих током...
ты чувствуешь да? это ведь новое дыхание..
распространяется довольно на большое расстояние
и зафиксируется в одном полете с одной точкой отсчета...
о да...ведь ты же чувствуешь как быстро находит к нам волна расчета..
того которого ты до сих пор не подозревала...
а я ведь все узнал довольно с самого начала...

0

21

неплохо,но не во всех местах складно

0

22

Мои мысли туманом в огне окольцованы были.
Не мог я дышать и смотреть как бы вы не просили.
Я на нитях прожил сотни лет без воды и тепла.
Я не знал, что вокруг меня лишь метель да пурга.

Я сгнивал изнутри. Серость кости и кровь не щадила.
А мой ангел лежал позади и Бога слезами молила.
Не мог он поверить, что отец отвернулся от сына.
Не знала душа, за что проклята Господом была.

И спустился я к вам. Сбежал из отчего дома.
И попал я на пир в честь победы земного героя.
Но не понял я сразу, кого прославляла молва.
Дядя Люций им всем затуманил речами глаза.

Все вокруг уже отдали души чертям из тьмы на войне.
Их спасти не удастся. Они все погрязли в дерьме.
Они мелочны, алчны, злобой полны и беспечны...
Они глупые дети борьбы. Их молитвы как наши не вечны.

0

23

Создайте отдельную темку что-ль для стихов-то) А то все перемешается, ничего потом не найдешь)

0

24

тут только мы и пишем,другие почему-то не суются

0

25

Веками на коленях мы перед страной стояли.
Как те шуты что при королях живут.
Мы о знамениях в молитвах вам шептали,
Но вы кричали: "Они вам постоянно лгут!"

Извечные,тяжёлые оковы нас тянули вниз.
Нам быстро стражи закрывали кляпом рты,
Бросали оземь, да, давали нюхать бриз
И рыли ямы с ядом для таких как мы.

Вон Лирик,а вон знакомый с детства мне Поэт,
Что с них осталось кроме вещих строк?
И умираем мы, но нашему творенью смерти нет!
Ведь ты писатель! А значит ты пророк!

Что наши души вытерпели смело?
На бренной, падшей, проклятой земле?
Когда в молитвах о Царях строка горела,
А мы писали закрывая правду всю в себе!

Как ярко, жизнено мы все горели на кострах
В глазах людей ,что яро ненавидят нас...
Порой в их душах был заметен страх.
Из-за того что мы иные, мы не в вас.

Но ведь боиться Царь,боиться Знать
Не топора,не пули и не скверны.
Боиться падшая душа пера,
что может правду написать!
И по сему обречены мы - бедные поэты.

Страдать. Что в наш высокий век Поэт?
Кто он такой без мук и воздыханий?
Он самый тихий,самый милый человек,
Он тоже шут, но без стараний и терзаний.

Да, верю я, что и в душе и сердце!
Горит искра поэтов тех времён,
Она не превратилась в прах и в лучшем месте
Душа живёт...Но наш поэт казнён.

0

26

Филиса написал(а):

тут только мы и пишем,другие почему-то не суются

Это вопрос лишь времени. Самим же будет удобнее.

0

27

м..я зна., что нескладно, просто это было написано за 5 минут в порыве души.
а исправлять я никогда не исправляю.
это важно мне как память.

0

28

Dino написал(а):

а исправлять я никогда не исправляю.

Хах, да, у меня так же.

0

29

Нулунил написал(а):

м..я зна., что нескладно, просто это было написано за 5 минут в порыве души. а исправлять я никогда не исправляю.это важно мне как память.

понятно)))

0

30

Дом в лесу, которого невидно из-за ночной тьмы...
Лучик света, пробивается с небес, озаряя балкон второго этажа.
Над домом поднимается дым...Видимо, опять топится камин в гостинной.
Окна горят, но как-то тускло.Такой свет обычно быает от свечей.
Здесь, за кардиганами, старомодным интерьером и таинственностью скрывается существо,
которое не может найти другого места для своего существования.
Возможно, стоит заглянуть в этот дом и посмотреть на его обитателей.

Кресло.Глубокое,старинное... Вокруг нетленный интерьер комнаты.Ничего лишнего...
Подле стоит маленький столик на кривой ножке.Напротив такой же вальяжный диван...
Кресло.На нем заметны капли от кофе,вина,варенья...Многое оно повидало в жизни.
Многое успело забыть...
Кресло.Просто самое дорогое место хозяйки глухого поместья.

Дверь была незаперта. Да, и зачем запирать, если в этом нет никакого смысла.
Зайдя в прихожую, девушка сняла плащ и повесила его на крючок.
-Скучновато...- пронеслось в голове у Бьянки.
Случалось время, когда она что-то хотела, но сама не понимала что именно.
Пройдя в гостинную, хозяйка поместья улыбнулась. В глубоком кресле спал ребенок.
Подойдя к нему,Сильвер посмотрела в это ангельское лицо и усмехнулась.
-Ты опять прождал меня всю ночь?
Ребенок нехотя приоткрыл один глаз.
-Спи,спи...Тебе нужно набираться сил,а не изводить себя... Глупец... - неожиданно нежно
произнесла хозяйка дома и закрыла глаза мальчика рукой.
Тот подчинился. Взяв на руки дитя, Бьянки понесла его на второй этаж и уложила спать.
Вернувшись, девушка опустилась в то кресло, в котором недавно лежал, свернувшись клубком,
её ученик.
-Наконец рассвет... - прошептала она.
И правда, в окно уже стучались первые лучи солнца.
Начинался новый день со своии повседневными проблемами и заботами.

Вечер приближался размеренными скачками... Вот уже и солнце решило лечь на покой,
и птицы закончили свое пение. А Бьянки все также сидела в кресле.
Неожиданно,она усмехнулась.
-Зачем ты стоишь в дверях,Реф? Проснулся... Это хорошо... Как самочувствие?
Легкие шажки эхом пронеслись по дому.
К Бьянки подбежал мальчик и уткнулся ей в грудь лицом,обняв Сильер своими ручками.
-Я скучал... Не уходи так надолго...- чуть неплача,прошептал он.
Девушка погладила его по волосам.
- Не стоит так пугаться... Стобой ничто не случится... Я всегда рядом... Я обещала...
-А если охотники?
-До сих пор они ничуть не мешали... Ты же прекрасно понимаешь, что пока сюда не пришел...
-Не говори его имя! Он услышит...
Бьянки усмехнулась.
-Не глупи... - с этими словами девушка прижала к себе напуганное дитя.
Тот ничуть не сопротивлялся.

Отнеся мальчика в его комнату и уложив спать, Бьянки вернулась в залу.
На работе были проблемы, из-за которых многие бы повесились.
Неожиданно Сильвер рассмеялась и упала в кресло.
- Если бы они знали... Сколько бы вопросов тут же посыпалось отовсюду...
Что вызвало столь бурную реакцию у обычно спокойной и даже холодной девушки
никто никогда не узнает. Бьянки с детства любила одиночество, спокойную музыку и
заброшенные парки.
Идя между вековыми деревьями, она представляла себя в стране, где бы она смогла спрятаться
ото всех невзгод. Но так продолжалось недолго. Сильвер праздновала свое девятилетие,
когда узнала, что парк вырубают. Её парк. Её мир. Все чем она дорожила ушло.
Опекун, посчитавший, что так будет лучше, отправил девочку учиться в частную школу интернат.
Бьянки понимала, что ей этого не избежать, но до последнего надеялась, что дядя образумится.
Этого не произошло.

В школе её приняли неплохо. Хотя иначе не могло быть.
Она поступила в это учебное заведение под именем Саяны Ютако,
дочери семьи, владеющей сетью больниц.
Милая, белокурая девочка в воздушном платице... Саяна всем нравилась.
Но никто не знал, кто она на самом деле.

Так пролетели годы. Бьянки - на выходных дома и Саяна - на учебе... Девочка выросла.
Одни называли её леди, другие, видевшие глаза юной особы, - сатаной.
Все пророчили Саяне титул королевы школьного бала, но она так и не появилась на своем выпускном.
Девушка исчезла бесследно, как и все упоминания о её семье.
Группа энтузиастов пыталась найти её, но их силы кончились так же быстро, как и деньги.

А что Бьянки? Она приехала к дяде за документами. Её выставили за дверь.
Она приехала в офис своего отца. Её даже не пустили на порог.
Вернувшись домой, она прочла письмо опекуна.
В нем говорилось, что она должна отдать все права на собственность ему и остаться ни с чем.
Сильвер ожидала что угодно, но только не это. Ей было противно и больно.
Ненависть раздирала изнутри.
В тот день она научилась курить, пить ром и стала цинником.

Хотя я вру. Это не она научилась. Это её сделали такой. Люди сделали. Те, кто хуже зверей.
А таких много. Очень много.

Когда-то Бьянки сказала, что её ангел хранитель разбился. Может, она была права?
Она такая странная и такая непонятная особа...
Зачем она живет? Зачем существует? Разве стоит сотрясать воздух в этом мире?

Стоит! Еще как стоит! И она будет!

Благо деньги остались и группа, подготовленная для нее родителями.
И вот... Дядя бледный в лепестках гладиолусов лежит внизу. Она плачет, смеясь безумством.
Для нее началась новая жизнь. Для него закончилась старая.

Из какой-то деревушки выписан учитель. Теперь каждый день тренировки.

Бьянки все сильнее сходит с ума. Подчиненные её боятся, но слушаются.

Капиталы ростут в геометрической прогрессии. Но ей скучно.

Учителю больше нечему учить Сильвер. Он уезжает.
Бьянки остается, вновь, одна.

Что было следующие пять лет, она не помнит.

Воспоминания возобновляются, два года назад. Тогда она шла по дороге в город.
В канаве лежал полуголый мальчик. Руки в синяках и порезах, под глазом фонарь, нос разбит.
Подняв за шкирку измученное дитя, она осмотрела его.
Тот открыл здоровый глаз, улыбнулся краем рта и протянул руку.
- Рефорд, - сказал, а точнее прокашлял он  и отключился.
Бьянки усмехнулась. Такую картину увидишь нечасто.

Спустя неделю Реф пришел в себя и тут же разбил старинную веницианскую вазу.
Бьянки сдержалась.
Через пару дней ковер был безнадежно испорчен кофе.
Сильвер не подавала вида возмущения.
Затем Рефорд порвал фолиант, после чего ему пришлось провисеть на дереве пол дня.

Теперь Реф её ученик.
Он любит Бьянку и боится за неё, потому что единственный знает всю правду об этой особе.

0


Вы здесь » [Pleasure] » Флуд. » Флудим, флудим)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно