[Pleasure]

Объявление

Мы рады будем приветствовать Вас в нашей ролевой.Вас ждёт много всяческих приключений. Обширный город,под названием Токио,похож на ад.Мафиози,копы,наркоманы,подростки,шлюхи и многие другие люди ждут Вас здесь.Так же,администрация может наградить Вас за активность в ролевой,за конкурсы и многое другое.Вас ожидает мир,полный опасности. Эта ролевая не втянет Вас в какие-либо мистические проблемы,ведь нет ничего мистического.Нет девушек-неко,нет магии,нет ведьм.Но есть реальность,есть люди,есть всё что Вам нужно. Мы это знаем и советуем посетить Вас нашу ролевую,обещаем быть снисходительны к Вашим просьбам.Удачи,и до встречи в ролевой [Pleasure].
Анкета. Роли. Правила.

Временно закрыто

Баннерообмен. Для рекламы: логин - PR, пароль - 0000 Ваша реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Pleasure] » Фанфики. » Сон наяву. Яой


Сон наяву. Яой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Тсунаде Великая Хокаге 12 октября 2009 г. 10:42:02
Автор: Темари Песчаная
Бета: Я сама себе бета
Название: Сон наяву
Фэндом: Наруто
Статус: в процессе
Пейринг: Пейн/Дейдара, намек на Пейн/Конан
Рейтинг: NC-21
Размер: миди
Размещение: Где угодно, только меня предупредите

0

2

Сон наяву. Часть 1

Дейдара… лежит полностью раздетый, подчиненный и прекрасный. Светлые волосы разметались по подушке, глаза подернуты дымкой страсти, а ротик на ладошке томительно ласкает его плоть. Пейн подходит к нему, на ходу избавляясь от одежды, нежно проводит по лицу ладонью. Направляет свой член ко входу в его тело и…

…просыпается. Не первую ночь ему снятся подобные сны, он просыпается весь мокрый от пота, с участившимся сердцебиением и сбитым дыханием. И восставшей плотью, а это значит, что снова придется будить Конан. Врать, что ему приснилась она, а не симпатичный блондин, недавно появившийся в организации.

После недавней разрядки Лидер лежал и размышлял. «Почему? Нет, ну почему он мне постоянно снится? Такой красивый, доступный, а в реале его просто невозможно подловить на чем-то подобном. Ведёт себя как обычный, нормальный член Акацук. И всё-таки так больше не может продолжаться! Он будет моим!» С этими сладкими мыслями Пейн погрузился в сон. На этот раз без сновидений.

Дейдара шел по пустому коридору, размышляя над тем, зачем его мог вызвать Лидер. Новая миссия? Вряд ли, он ведь и дня не отдохнул после последней. Тогда что? Проходит мимо Учихи, который провожает его похотливым взглядом. Да уж, не повезло попасть в организацию, где половина парней – извращенцы. Дейдару передёрнуло. Несмотря на внешность, он был натуралом, и все выходки его товарищей вызывали у него отвращение. «Пидарасы! Не понимаю, как можно отдаться мужику! Это же кошмар какой-то!» На этот счет, с напарником ему очень даже повезло. Сасори-но-Данна не испытывал никаких чувств и, кажется, единственный из организации, к нему не приставал. Ну, кроме Лидера. Даже Зецу бросал на него непонятные взгляды, хотя, возможно, это был банальный голод. Решив, что у него развивается паранойя, Дейдара остановился перед кабинетом Пейна и постучал. Дождавшись разрешения, он вошел в кабинет.

-Вызывали, Лидер-сама, м?

Вместо ответа Пейн обнял его, и решил проследить за реакцией. Реакция была бурной. Дейдара отскочил от него на несколько шагов и вскинул перед собой руки, дабы Лидер не попытался повторить свои действия.
-Лидер-сама! Вы… вы что делаете, м???

-Я? – Пейн пожал плечами. – Я просто доволен твоей работой, Дейдара. Ты прекрасно справляешься, и я решил тебя наградить.

-Наградить, да? – Подрывник опустил руки, но всё ещё с опаской наблюдал за Лидером.

-Да.- Он отошел к столу. - Подойди и посмотри на карту. И можешь снять плащ, здесь не холодно.

Дейдара послушно скинул плащ и нагнулся над столом. Конечно же, на карте ничего интересного не обнаружилось. Зато Пейн обошел его и прижался сзади, обняв за талию.
-Не сопротивляйся или я позову сюда Итачи и Хидана. Я думаю, они с радостью отымеют тебя! И будет твоя попка болеть долго и сильно. Ты ведь знаешь этих садистов…

Да. Шансов не было никаких. Глина в комнате, против Лидера не попрешь, но и заниматься этим грязным извращением он не собирался!

-Лидер-сама, прошу вас, не надо! Не трогайте меня!

-Тише, тише. – Пейн успокаивающе поцеловал его в висок. – Я буду нежен.

Внутри всё сжалось в тугой ледяной комок. Стало страшно, действительно страшно. Он попытался отстраниться, но наткнулся на стол. Лидер развернул его к себе и мягко поцеловал в губы. «Что ж, похоже, выбора у меня нет». Дей расслабился, закрыл глаза и стал отвечать на поцелуй, представляя вместо Лидера красивую девчонку. Он даже обнял Пейна за талию и притянул ближе к себе. Тот улыбнулся и стал спускаться поцелуями на шею подрывника. Холодный пирсинг коснулся кожи, выводя его из ступора. Да что вообще происходит? Он с силой оттолкнул расслабившегося Лидера и побежал к двери. Но Пейн успел ухватить его за руку, развернул к себе и дал пощечину.

- Я – Лидер Акацук, ты – мой подчиненный. Ты должен выполнять мои приказы! – Пейн кричал и бил подрывника по лицу. Тот пытался отстраниться, но рука держала его за запястье стальной хваткой. Наконец, Лидеру надоело его избивать и он швырнул подрывника на стол лицом вниз. Прижался к нему сзади и прошипел:

-Дейдара, я хотел по-хорошему, но ты сам нарвался!

Он спустил с блондина штаны и трусы. Тот наугад пнул назад, но Лидер легко ушел от удара и приложил Дейдару лицом об стол.

-Я приказываю не сопротивляться! – ещё удар – Ты понял?

-Да, лидер-сама, м.

Из разбитой брови текла кровь, пачкая волосы, которые мгновенно слипались. Стол врезался в живот, а волосы были намотаны на руку Лидера, который расстегнул ширинку и уже готовился войти в Дейдару. Он внутренне содрогнулся, но сопротивляться не решился. Пейн надавил на вход и стал вводить свой член в девственную попку. Как больно! Подрывник закричал и попытался отстраниться, но Лидер дёрнул его за волосы и одним рывком вошел полностью, разрывая анус. Из глаз потекли слёзы. Член внутри стал двигаться, набирая скорость, горло уже охрипло от криков, а насильник не прекращал. Дейдара подумал, что скоро он просто потеряет сознание от болевого шока, когда Лидер особо сильно дёрнул его волосы, вдолбил член на всю глубину и стал кончать. Разорванные внутренности отозвались непереносимой болью и, когда Пейн отошел от него, подрывник упал на колени и мелко затрясся. По щекам бежали слёзы, горло охрипло от крика и плача, бровь саднила, а из разорванного ануса вытекала кровь, смешанная со спермой.

Пейн застегнул ширинку и отошел к окну. Он старался не обращать внимание на редкие всхлипы, но сердце болезненно сжималось. И, чтобы самому не расплакаться и не начать вымаливать у подрывника прощения, он холодно и жестко произнес:

-Хватит ныть. Уходи. Вернешься завтра в это же время, а иначе вся организация узнает о том, что сейчас было.

Такая перспектива Дейдару не радовала, если об этом кто-то узнает, то обязательно воспользуется им. А этого ему не хотелось. Кое-как поднявшись он надел штаны, морщась от боли и изредка скуля, накинул на себя плащ и пошел в комнату, стараясь добраться до нее как можно быстрее. Впрочем, это оказалось сложнее, чем он предполагал. Каждый шаг отдавался болью и, едва дойдя до комнаты, он закрылся, сполз по стене и разрыдался.

Сон наяву. Часть 2
Тсунаде Великая Хокаге 14 октября 2009 г. 09:57:39
Автор: Темари Песчаная
Бета: Я сама себе бета
Название: Сон наяву. Часть 2
Фэндом: Наруто
Статус: в процессе
Пейринг: Пейн/Дейдара, Итачи/Дейдара, Кисаме/Дейдара, Хидан/Дейдара
Рейтинг: NC-21
Размер: миди
Размещение: Где угодно, только меня предупредите

Еле дойдя до душа, он открыл воду и опустился вниз по кафельной стене. Задний проход сильно болел, но боль душевная была намного сильнее. На автомате он смывал с себя кровь, пот и сперму, но мысли его были далеко от действий. Его только что отымели по полной программе. Причем сделал это человек, отомстить которому невозможно. Он чувствовал себя разбитым, униженным, использованным и хуже всего было то, что он должен был прийти туда снова. Он содрогнулся от одной только мысли, что всё это повторится. Слезы не прекращались, но кровь уже остановилась. Подрывник смазал бровь целебной мазью, выключил воду, и этой же мазью смазал задний проход. Он морщился и кусал губы, так как средство вызывало неприятные ощущения. Но оно всегда помогало ему при ранениях. Хромая и постанывая, он добрёл до кровати и провалился в спасительный сон.

Пейн стоял у окна и смотрел вдаль. Дейдара только что ушел из кабинета. После его ухода на душе стало ужасно паршиво и захотелось немедленно пойти, нет, побежать за ним и вымаливать прощение. Целовать эти губы, не так как только что, а нежно и мягко. Гладить его прекрасные волосы, обнимать, прижимать к себе. Но он не мог позволить себе подобной роскоши. Он – Лидер Акацук, должен был быть твёрдым и непреклонным. Но быть таким сейчас хотелось менее всего. Слёзы подрывника резали по сердцу острее самых отточенных кунаев. Так хотелось прижать его к себе и сцеловывать их. Но это невозможно, сам Дейдара бы этого не позволил. Натурал. Но это исправимо, стоит лишь проявить нежность и ласку. Хотя, он именно с этого и начинал! Почему же подрывник так отчаянно сопротивлялся? «Но. Я. Его. Изнасиловал». Эта мысль пришла неожиданно четко и ясно. Теперь Лидер понимал, что иного выхода, как извиняться и одаривать Дейдару нежностью, у него нет. Он решительно развернулся и вышел из кабинета. Подойдя к двери его комнаты он постучал и, не услышав ответа, вошел, открыв дверь своим ключом. Блондин лежал на кровати на животе и, кажется, спал. Он был полностью обнажен и Пейн почувствовал напряжение в штанах. Он подошел и присел на край кровати, нежно гладя подрывника по волосам. Тот что-то простонал во сне и слегка раздвинул ноги. Это было последней каплей. Лидер понял, что ещё немного – и у него снесёт крышу.

-Дейдара!

-Ммм….

-Дейдара, проснись!

-Сасори-но-Данна, я не хочу на миссию!

Пейн развернул его на спину и нежно поцеловал. Дейдара стал ему отвечать, одной рукой обняв, а другую опуская ему на грудь. Уверенно поводил по ней рукой и недоуменно открыл глаза. А увидев Пейна, а не девушку из своего сна, моментально отскочил на другой край кровати, вытирая губы тыльной стороной ладони.

-Лидер-сама! Вы! Вы чудовище, да!

-Иди ко мне и прекрати молоть чепуху.

-Я вас ненавижу, да! И я ни за что не стану заниматься тем, чем вы хотите сейчас заняться! Я не извращенец! И вообще, если вы любите парней – присмотритесь к Итачи! Я уверен, он будет не против!

-Заткнись! – Пейн стал закипать. – Ты будешь делать то, что я скажу!

-Нет! Никогда!

С ладони подрывника сорвалась глиняная птица, и Лидер едва успел уклониться от взрыва.

-Так, значит? Ясно… Так, что ты там насчет Итачи говорил?

-Я говорил, что он будет не против секса с парнем! Да!

-Угу.

К удивлению и облегчению Дейдары Лидер вышел. Подрывник улёгся на кровать, закинув руки за голову, и счастливо улыбнулся. Похоже, Лидер внял его совету. Значит, всё будет как раньше и можно забыть это всё как страшный сон. Услышав стук в дверь через час после ухода Пейна, Дейдара без всякой задней мысли открыл её, а зря. Чёрные глаза, наполненные похотью и мерзкая ухмылочка. Что Учихе тут нужно? Он был так удивлен, что пропустил удар в живот. Блондин согнулся пополам и почувствовал, как Итачи скрутил его руки за спиной и пнул под колени, заставляя опуститься на пол.

-Пидор шаринганистый, пусти!

-И не подумаю!

Вслед за Итачи в комнату вошли Хидан, Кисаме и Пейн. Неожиданно чётко Дейдара понял ЗАЧЕМ они все пришли сюда, и стал вырываться с удвоенной силой.

-Сука, Учиха, я тебя взорву! Да!

Пейн встал перед ним и взял левой рукой его за подбородок.

-Ты не захотел по-хорошему, а я тебя предупреждал.

-Ненавижу вас! Да!

Лидер хлёстко ударил его по щеке. Голова дёрнулась, волосы упали на лицо, а на глазах выступили слёзы. Он ясно понял, что его сейчас просто опустят, унизят, пустят по кругу, как последнюю шлюху. Пидоры! Он попытался ударить Учиху головой в живот, но тот легко уклонился, заломив руки ещё сильнее. Тело Дейдары пронзила дикая боль. Ещё немного, и он их сломает. Пейн снова взял его за подбородок, выпустил из штанов свой, уже налитый кровью член и подставил к губам подрывника.

-Будь хорошей девочкой, соси!

Дейдара сжал зубы и с ненавистью посмотрел на Лидера. Тогда Пейн сжал его горло и дождался, пока он станет задыхаться. Затем отпустил, давая подрывнику возможность прокашляться. Дейдара не успел закрыть рот, когда в него ткнулась головка члена. А потом Лидер схватил его за волосы и полностью насадил ртом на свой член. Блондин стал задыхаться и пытался отстраниться, но рука крепко держала его за волосы и насаживала на свой член. Те, кто стоял и наблюдал за этим, уже почувствовали сильное напряжение в паху, но трогать Дейдару никто не решался. Лидер первый везде – это было негласное правило, которое никто никогда не нарушал. Наконец, рыжий отстранился от его рта и дал знак Итачи положить Дейдару на стол, который Хидан и Кисаме оттащили в центр комнаты.
Подрывник оказался на столе, лицом вниз, как в прошлый раз. И как в прошлый раз, Пейн пристраивался к нему сзади. Вот только тогда в губы не тыкался член Хидана. Поняв, что сопротивление приносит только боль, подрывник послушно взял его в рот и стал посасывать. Пейн вошел в него резко и сильно, одним толчком насаживая на себя полностью. Боль пронзила тело, казалось, ещё сильнее, чем в прошлый раз. Он случайно прикусил член, находящийся во рту и услышал стон Хидана. Тот стал сильно двигать бёдрами, вдалбливаясь максимально глубоко, и Дейдара едва сдерживал рвотные позывы. В этот момент весь мир для него сосредоточился на двух членах, трахающих его во все дырки. Из глаз лились слёзы, а тело болело так, что хотелось потерять сознание, чтобы не ощущать всего этого. Вот Пейн вошел в него особо глубоко, сжал руками его бёдра до синяков и стал изливаться в него, застонав от удовольствия. Внутри Дейдары разлилось что-то очень горячее, причиняющее ещё более сильную боль. Лидер отстранился от него и опустился на кровать. Его место тут же занял Кисаме. Его член был больше, чем у Пейна, у подрывника было такое чувство, будто его насаживают на раскалённый железный столб. Кисаме трахал его сильно и жёстко, причиняя невероятные страдания. Во рту дёрнулся член Хидана и вошел в самое горло, извергаясь спермой. Чтобы не захлебнуться, Дейдаре пришлось проглотить всё это. Вкус был неприятным, но терпимым.

Вытащив член изо рта подрывника, Хидан размазал остатки спермы по его лицу, вытер член о его волосы и отошел, наблюдая за происходящим. Почувствовав свободу во рту, Дейдара яростно стал хватать воздух и дышать, дышать, дышать. Но это не продлилось долго, так как в рот ткнулся член Итачи, и резко вошел в горло по самое основание. Он трахал его так, что затекла челюсть и хотелось только, чтобы всё это побыстрей закончилось. Наконец, Итачи не выдержал, вытащил член и кончил Дейдаре на лицо, почти одновременно с ним кончил и Кисаме, вынув член из его попки и забрызгивая спину и волосы. Отстранившись, насильники застегнули ширинки и вопросительно взглянули на Лидера. Тот встал и вышел из комнаты, махнув рукой, зовя их с собой. Дейдара был ему благодарен за это, так как у Хидана вновь стояло, а повторения своёй пытки он бы уже не выдержал.

Дождавшись, пока они уйдут, подрывник свернулся калачиком и зарыдал в голос, трясясь всем телом и перекатываясь по полу. Такой истерики с ним ещё никогда не было.

Сон наву. Часть 3
Тсунаде Великая Хокаге 16 октября 2009 г. 10:26:22
Автор: Темари Песчаная
Бета: Я сама себе бета
Название: Сон наяву. Часть 3
Фэндом: Наруто
Статус: в процессе
Пейринг: Итачи/Дейдара, Кисаме/Дейдара, Хидан/Дейдара
Рейтинг: PG
Размер: миди
Размещение: Где угодно, только меня предупредите
От автора: надеюсь, это не слишком жестоко

Проснувшись после бурной истерики, он попытался встать с пола, но потерпел неудачу. Все тело болело и отказывалось подчиняться хозяину. Слёзы снова невольно выступили на глазах. Это ощущение собственной беспомощности сводило с ума. Тело, лицо и волосы были в сперме и крови, а дополняли картину развороченный анус и порванные, с запекшейся кровью, уголки губ. Дверь тихо скрипнула, кто-то зашел и закрыл её за собой на замок. Ключи были только у Данны, Пейна и него самого. Значит, это либо Лидер, либо Сасори. Дейдара очень надеялся на второй вариант… и не ошибся.

Зайдя в комнату, Сасори увидел своего напарника. Его вид поверг в шок даже бездушного кукольника. Моментально оценив ситуацию, он закрылся и подошел к лежащему на полу подрывнику.

-Дейдара!

-Данна? – Блондин был действительно рад его видеть.

-Кто это с тобой сделал?

-Это… их было несколько…

-Я спрашиваю – кто?

-Неважно, не надо вам за меня заступаться, Данна!

-Не надо? Моего напарника полностью вывели из боевого состояния, а я не должен заступаться? Я что, один на миссии ходить должен?

-Но, Данна…

-Ладно, пока помолчи, потом расскажешь.

Сасори поднял подрывника на руки.

-Сасори-но-Данна! Что вы делаете???

-Помыть тебя, идиота, хочу. Хватит вырываться!

Дейдара расслабился и позволил донести себя до ванны. Рыжеволосый опустил его на пол и стал поливать водой из шланга душа, отмывая от грязи, спермы, пота и крови. Как ни странно, но руки Данны не причиняли боли и вселяли в душу какое-то спокойствие и чувство защищённости. Сасори разделся и сел рядом с подрывником, облокотив того на себя. Дейдара вздрогнул всем телом и попытался отстраниться, но дикая боль опять свела мышцы судорогой.

-Тихо, не двигайся!

-Данна, зачем вы разделись?

-А ты думал, я одежду мочить собираюсь? Лежи и не говори глупостей!

Он стал поливать светлые волосы, промывать их мылом и шампунем, а Дейдара расслабился и положил голову ему на колени. Закончив с волосами, Сасори вымыл лицо, шею, грудь, живот и спину подрывника, и перевернул его на живот, разведя ягодицы. По телу блондина пробежал неприятный холодок, но он не стал ничего говорить, полностью доверяя напарнику. А тот стал вымывать задний проход подрывника. Блондин отчаянно покраснел и закусил губу от стыда. ТАК стыдно ему не было, даже когда его насиловали. Тогда не было времени на стыд. Тогда была только боль. Теперь же он в полной мере ощутил это чувство, понимая, что прекратить всё это нет ни малейшей возможности. Он тихо всхлипнул, когда пальцы Данны дотронулись до болящего места, но стерпел. С помощью чакры, Сасори достал с полки целебную мазь, и стал смазывать ей раны подрывника. Закончив, он вернул баночку на место, выключил душ и поднес к себе полотенце, вытирая напарника. Вытершись и вытерев Дейдару, кукольник завернул его в полотенце на манер кокона и понес в комнату. Он положил парня на кровать и накрыл одеялом.

-Спи, тебе сейчас нужно набраться сил.

-Нет, Данна, можно я не буду спать?

Вместо ответа он почувствовал укол иглы и моментально провалился в сон. Ему снилось, как его насилуют, снова и снова, раздирая до крови и кончая на лицо. Он отбивался и кричал, но это не помогало. Ему ломали руки и ставили на колени, пуская по кругу, затем кидали на стол, и всё начиналось сначала.

Сасори с тревогой смотрел на напарника. Тот метался по кровати, то и дело скидывая с себя одеяло, кричал, плакал и звал на помощь. И всё-таки из его криков он услышал кое-что полезное, а именно «Хидан, Итачи, Кисаме и Лидер-сама». Вот значит как. Вот почему он не хотел мести. Лидер… почему он это сделал? Он ведь не идиот, чтобы преднамеренно лишать организацию нукенина. О том, что Пейн просто влюбился Сасори и не подозревал. Ведь сам он уже давно забыл это чувство. Чтобы хоть как-то успокоить блондина он стал гладить его по волосам.

От особо сильного крика Дейдара проснулся и тяжело задышал. Он перевел глаза на напарника, который гладил его и застыл в изумлении. Впрочем, Сасори тут же убрал руку и, посоветовав никуда не уходить, вышел из комнаты. Боль притупилась и, как истинный шиноби, Дейдара уже мог не обращать на нее внимания. А вот голод он терпеть не собирался, а потому встал, оделся и направился по направлению к кухне. Как ни странно, но в коридоре он никого не встретил, а потому приободрился и прекратил оборачиваться на каждый шорох. И зря, между прочим. Сзади, крадущейся кошачьей походкой подкрался Итачи, быстро открыл ближайшую дверь и впихнул туда Дейдару. Блондин огляделся и заметил Кисаме и Хидана, которые весьма недвусмысленно стали подходить к нему. Подрывник вжался в сену, дерзко посмотрел на них правым глазом, и заученным движением полез в сумку с глиной. И, к своему огромному сожалению, сумки на месте не обнаружил. В животе стал расползаться липкий страх и холод, а коленки предательски задрожали.

-Ну что, блядь, ты догадываешься, зачем ты здесь? – Кисаме ухмыльнулся и стал стаскивать с себя плащ.

-Пошёл на х*й, ублюдок!

-Ах ты, п*дар ё**ный! На колени, шлюха!

Плащ синекожего полетел на пол и, замешкавшись, он пропустил удар в лицо.

-*вырезано охреневшей цензурой*, какого вытворяешь???

Он схватил блондина за волосы, развернул и приложил лицом о стену. Дейдара попытался пнуть его наугад, но промахнулся. Тогда, Кисаме швырнул его в центр комнаты и пнул. От удара озверевшего мужчины подрывник отлетел в угол. Он закрыл руками лицо, продолжая получать удары и понял… понял что теперь они его отпустят только полуживым, и только предварительно отымев во все дыры.

Категории: Яой, Фанфик, Кисаме/Дейдара, Хидан/Дейдара, Итачи/Дейдара., Сон наяву

Сон наяву. Часть 4
Тсунаде Великая Хокаге 16 октября 2009 г. 19:16:01
Автор: Темари Песчаная
Бета: Я сама себе бета
Название: Сон наяву. Часть 4
Фэндом: Наруто
Статус: в процессе
Пейринг: Итачи/Дейдара, Кисаме/Дейдара, Хидан/Дейдара, Кисаме/Итачи
Персонажи: Зецу
Рейтинг: NC-21
Размер: миди
Размещение: Где угодно, только меня предупредите

Выпустив пары, Кисаме схватил подрывника и швырнул на пол, лицом вниз, сдирая кожу на ладонях. Тот попытался встать, но синекожий пнул его в бок, едва не сломав ребро. Дейдара закашлялся и прекратил сопротивляться. Он почувствовал, как горячие руки сорвали с него плащ, майку, штаны и нижнее бельё, нетерпеливо раздвигая ягодицы и резко, рыком насаживая на себя. Крик блондина заглушает сладострастный стон насильника. Боль раздирает подрывника на две половины, обжигает внутренности, застывает комком в горле и вытекает из глаз солёными каплями. Он старается сдерживать слёзы, но они не слушают хозяина, капая на пол и увлажняя волосы. Губа закушена до крови, но редкие стоны боли всё же прорываются наружу. Он сдерживает их, сохраняя последние капли гордости, он не позволит этим ублюдкам слышать его крики. Чужие руки сжимают бёдра до белых пятен, которые вскоре станут синяками. С Итачи синекожий не позволяет себе такого, а с ним он может делать что угодно. Дейдара ломает ногти, царапая деревянный пол, вгрызается в него ротиками на ладошках, но облегчения это не приносит – лишь ещё большие страдания. Он чувствует, как из развороченной дырочки сочится кровь. Он выдержит – ведь это уже не в первый раз. Он сдерживает крики, но…

-Кричи, сука!

Кисаме сильно и резко насаживает его на себя, одновременно с силой сжимая его яички. Непроизвольный крик вырывается из губ подрывника.

-Громче, блядь! Ты будешь кричать!

Его рука выкручивает яички, а другая дёргает за волосы на себя. Дейдара кричит. Этой боли сдержать невозможно. Синекожий бурно кончает, натягивая блондина на себя до предела. Когда он отходит, Дейдара обессилено падает, а в руке насильника остается клок его волос, который тот с презрением стряхивает. Подрывнику кажется, что всё тело превратилось в одну сплошную рану, горячая пульсирующая боль затмевает сознание. Но его не оставляют в покое. Итачи пристраивается сзади, входит и сразу начинает двигаться.

-Ублюдок!

Итачи наклоняется к самому уху блондина.

-Не груби, а то будет больнее!

-Пошел на х*й!

Итачи, повторяя движения своего напарника, выкручивает яички подрывника, одновременно натягивая его на себя за волосы. Дейдара прогибается в позвоночнике, до боли, до кроваво-красных пятен в глазах. Из горла вырывается всхлип, видимо, это понравилось Учихе, так как он активно продолжил свои действия, продолжая вдалбливаться в зад блондина. Тот всхлипывает громче, кричи и бьется в истерике. Всё это приводит лишь к ещё большему довольству Итачи. Наконец, войдя в парня по самые яйца, он начинает кончать. Когда он отходит, сперма, смешанная с кровью, выливается из развороченного ануса. В черных глазах проскальзывает легкая боль. Хотя Хидана это совершенно не трогает. Он не спешит сразу трахать подрывника, хотя ощущает уже нехилую эрекцию. Сперва, раздевшись, он достает кунай и мешочек с порошком, который на поверку оказался солью.

-Сейчас повеселимся с тобой, блядь…

Он делает глубокий надрез на спине Дейдары и густо посыпает его солью. Подрывник с диким криком начинает кататься по полу, матерясь и рыдая. Хидана это только забавляет. Он переворачивает парня на живот, прижимает к полу и, посыпав два пальца солью, вводит их в разодранный задний проход. Боль была яркой, дикой, непереносимой. Избитый и изнасилованный нукенин рыдал, пытаясь слезть с пальцев, но у него ничего не получалось. К двум пальцам прибавился третий, так же обильно посыпанный солью. Дейдара кричит, срывая голос, но отстраниться нет возможности, а терпеть это нет сил.

Кисаме это зрелище невероятно возбудило, и он придвинул голову Итачи к своему паху. Тот, недолго думая, взял его член в рот и стал сосать, помогая себе рукой. Синекожий положил руку на голову Учихе и стал гладить его по черным волосам, отчего он тихо застонал и едва не замурлыкал.

Хидан же, прекратив мучить подрывника, вынул пальцы и стал грубо его трахать. Голова блондина моталась взад-вперёд, подметая волосами пол, но на такие мелочи ему было наплевать. Он, словно через вату, услышал глухой стон Кисаме, когда тот кончал в рот Учихе. Итачи подошел к Дейдаре, сел перед ним на корточки и поднял к себе его лицо за подбородок. Ухмыльнувшись, он грубо поцеловал его, делясь с ним спермой своего напарника. Отстраняться не было ни сил, ни желания. Ему уже было всё равно, что с ним сделают, лишь бы всё это быстрее закончилось. Язык Итачи вовсю хозяйничал у него во рту, а Хидан и не думал останавливаться. Боль была неимоверной силы, его член причинял страдания, которые невозможно было сравнить даже с тем разом, когда Пейн лишил его девственности. Внутренности горели огнём, но он был рад, что этот ублюдок выбрал соль, а не перец. Голос Дейдара сорвал, а поэтому слёзы текли беззвучно, капая на пол, и впитываясь в мягкое дерево. Хотелось отключиться, чтобы не чувствовать всего этого, но сознание упорно не уплывало и он чувствовал боль каждой клеткой тела.

-Что, шлюшка, поработаешь ротиком?

Итачи грубо сунул свой член ему в рот, предупредив:

-Укусишь, сука, зубы выбью нах*й!

Дейдара покорно начал сосать. Правда, делал он это весьма неумело, а потому Учиха предпочел просто схватить его за волосы и натягивать на себя. Член у него был немаленький, он упирался в горло, вызывая рвотные позывы, и Дейдара мстительно подумал обблевать его. Вот только что после этого с ним сделают, он не представлял. А потому рисковать не решил и покорно заглатывал всё глубже и глубже. Член в заднем проходе содрогнулся, Хидан притянул подрывника к себе за бёдра и стал кончать. Итачи, заметив это, стал активнее дёргать голову блондина и вскоре тоже стал извергаться. Прямо в горло, давая шанс захлебнуться. Парень послушно проглотил всё до капли и упал на пол.

Кисаме и Хидан вышли. А Итачи слегка задержался, чтобы нежно поцеловать полубессознательного подрывника. Он ласково погладил блондина по щеке.

-Извини…

-Итачи! – голос Кисаме из коридора.

-Иду!

Он ушел, забрав с собой клок вырванных Кисаме светлых волос, а Дейдара наконец-то провалился в спасительное бессознательное состояние. В каком его и нашел Зецу.

Тсунаде Великая Хокаге 17 октября 2009 г. 19:40:35
Автор: Темари Песчаная
Бета: Я сама себе бета
Название: Сон наяву. Часть 5
Фэндом: Наруто
Статус: в процессе
Пейринг: Зецу/Дейдара, Сасори/Дейдара
Персонажи: Сасори
Рейтинг: PG-13
Размер: миди
Размещение: Где угодно, только меня предупредите

Сасори сидел за столом, и ремонтировал очередную марионетку, когда услышал стук в дверь.

-Да?

-Сасори, - Зецу вошел в комнату – конечно, это не моё дело, но твой напарник…

-Что с ним?

Кукольник резко обернулся и увидел Зецу и лежащего у его ног Дейдару.

-Это были Хидан, Итачи и Кисаме. Он жив, но без сознания от болевого шока.

Зецу развернулся и вышел. Сасори закрылся и присел рядом с напарником. Он погладил блондина по щеке, поднял на руки и понёс в ванную.

От прикосновения воды к своей коже, Дейдара очнулся. И увидел склонившегося над ним Кукольника.

-Данна? М?

-Тише-тише, да, это я. А теперь замолчи и дай мне твои губы отмыть и смазать.

Подрывник послушно замолчал, подставив свои губы умелым деревянным пальцам. Отмыв губы, Сасори смазал их заживляющей мазью и принялся за шею, грудь и живот напарника. Затем он перевернул его, и осмотрел попку.

-Трое, да?

-Да…

-Кретины…

Он направил на попку струи воды и стал смывать кровь и сперму. Дейдара покраснел, он ужасно стеснялся, когда напарник мыл его ТАМ. Сасори, словно не заметив этого, стал смазывать его дырочку, а затем смазал свой палец мазью и ввел его внутрь.

-Данна! Что вы делаете, м???
Сасори успокаивающе погладил его по спине.

-Успокойся, Дейдара. Твои раны внутри, я просто их смазываю.

-Перестаньте! Не надо! Заживёт, да!

Сасори вынул палец, но лишь для того, чтобы снова смазать его. Затем ввел его обратно.

-Данна! Прекратите, пожалуйста! Я не хочу!

Кукольник, не слушая его не прекратил, пока не закончил. Затем вынул палец и посадил Дейдару к себе на колени, поглаживая по волосам.

-Тише-тише, я тебя не трону, обещаю.

-Данна, мне страшно, да…

-Не бойся, если ты будешь меня слушаться, то я смогу тебя защитить. Ну зачем ты выходил из комнаты? Я же говорил тебе этого не делать!

-Я был голоден… а сейчас почему-то нет…

-Это из-за шока, ну ничего, это пройдет. Давай, я принесу тебе еды?

-Нет! – Дейдара положил голову на плечо напарника. – Не уходите.

-Как скажешь.

Сасори понимал, что если сейчас не будет мягок с блондином, у того начнется истерика. Поэтому он просто прижимал его к себе и гладил по волосам.

-Данна, мне холодно…

Сасори выключил воду и стал осторожно вытирать напарника. Затем вытерся сам, взял блондина на руки и перенес на кровать.

-Поспи, это пойдет тебе на пользу.

-Нет, я не хочу, пожалуйста, Данна, не усыпляйте меня как в прошлый раз!

-Не буду.

Он накрыл подрывника одеялом и откинул челку с его лица.

-И всё-таки я принесу тебе еды. Можешь не беспокоиться, я закрою комнату.

-У Лидера есть ключ, да.

-Ему сейчас не до тебя.

-Точно, м?

-Да.

-А почему, м?

-Просто поверь мне на слово.

Сасори вышел из комнаты, заперев дверь.

Дейдара остался один. Впрочем, ненадолго. Просочившись сквозь деревянную дверь, в комнате появился Зецу.

-Дейдара… - он подошел к кровати подрывника.

-Зецу?

-Да.

Он смотрел на блондина полными сожаления глазами.

-Тебя вызывает Лидер-сама.

-Зецу, можно просьбу?

-Конечно!

-Скажи ему, что я заболел.

- Какую болезнь назвать?

-Любую.

-Хорошо…

Он подошел к изголовью кровати и положил на неё сумку с глиной, принадлежащую Дейдаре.

-Я взял её из кабинета Лидера.

-Спасибо!

Дейдара моментально запустил в неё руки и набрал в ротики глины. Теперь он был уверен, что сможет дать им всем отпор. Он был действительно благодарен Зецу.

-Прощай.

-Пока.

Зецу наклонился и нежно поцеловал Дейдару, чем совершенно его ошарашил. Затем развернулся и вышел сквозь дверь. Подрывник был в культурном шоке. Но Зецу хотя бы не пытался его изнасиловать и вернул сумку. Значит, в него влюблена половина организации. Впрочем, хорошо если половина, а не больше. Он стал мысленно перебирать кандидатуры. Зецу… с ним всё понятно. Хидан и Кисаме… им он нужен как дырка. Какудзу… не любит. Дейдара вздохнул с облегчением. Лидер… не понятно. Сначала он был нежным, а потом привел этих ублюдков. Любящий человек такого не сделает! Итачи… сволочь, гад, урод… но, похоже, любит. Зачем тогда он целовал его и извинялся? Это не радует. Идем дальше. Конан… ей, похоже, плевать на него. А вот это жаль… Единственная девушка в Акацуках. Но, нет так нет. Сасори… Данна не может чувствовать, следовательно, не любит. Тогда почему он так нежно с ним обращался? Непонятно.

Заворочался ключ в замке. Дейдара заметно напрягся, ведь, если это Лидер пришел проверить его состояние, ему не поздоровится. Но это был его напарник. Сасори закрыл дверь и поставил на кровать поднос с едой. Суп, картофельное пюре и горячий кофе с булочкой. Дейдара жадно накинулся на еду. Доев, он расслабленно откинулся на подушки и закрыл глаза. Сомлев, он не заметил, как уснул.

*в кабинете Лидера*

-Заболел, значит?

-Да, Лидер-сама!

-Схожу, проверю его состояние.

-Я думаю, не стоит.

-А я тебя не спрашивал. Свободен.

-Да, Лидер-сама.

Зецу ушел под землю, а Пейн, накинув на плечи плащ, пошел проведывать подрывника. Но ему не суждено было продолжить свой путь, так как на выходе игла, торчащая из пола проткнула подошву его обуви и вонзилась в ногу.

-Ксо…

Он вынул иглу и не обратил бы внимания на этот случай, если бы у него моментально не заболела голова. Он почувствовал, как земля уходит из-под ног, и едва добрался до кресла, как потерял сознание.

*В комнате Итачи и Кисаме*

-Неплохо мы время провели!

-Кисаме, как ты думаешь, это было не слишком жестоко?

-Не будь таким размазней, ты же преступник «S» класса!
Они легли на кровать (кстати, общую) и почувствовали, как несколько игл проткнули их тела. Комната поплыла перед глазами и они погрузились в темноту.

*В комнате Хидана и Какудзу*

-Я вернулся.

-Где был?

-Неважно.

-Угу. Тут тебе Сасори кое-что передал.

Он протянул коробку. Хидан открыл её и увидел небольшого плюшевого зайца и записку «сожми обеими руками». Хидан хмыкнул, но подчинился записке. Руку уколола игла. Комната покачнулась. Блондин сел на кровать.

-Сука, сколько он тебе заплатил?

-Немного.

-Блядь!

Хидан потерял сознание.

0

3

Сон наяву. Часть 6
Тсунаде Великая Хокаге 18 октября 2009 г. 18:26:31
Автор: Темари Песчаная
Бета: Я сама себе бета
Название: Сон наяву. Часть 6
Фэндом: Наруто
Статус: в процессе
Пейринг: Зецу/Дейдара, Пейн/Дейдара
Персонажи: Итачи
Рейтинг: PG-13
Размер: миди
Размещение: Где угодно, только меня предупредите

Очнувшись, Пейн, хоть и почувствовал себя разбитым, решил навестить Дейдару. Но перед этим нужно было кое-что сделать.

-Зецу.

-Вызывали, Лидер-сама?

-Да. Скажи Сасори, что у него одиночная миссия. Вот в этом свитке её детали. Пусть ознакомится и выступает немедленно.

-Да, Лидер-сама!

Зецу скрылся и, через некоторое время Пейн уже выходил из кабинета.

Проснувшись, Дейдара понял, что он один, но заметил на тумбочке записку. Он оделся и взял её в руки. «Я на миссии. Вернусь нескоро. Будь крайне осторожен и всегда носи с собой глину.». Ясно, значит Лидер отправил его подальше. Дейдара сел на кровать и закрыл лицо руками, думая о том, что ему теперь делать. Он услышал шевеление ключа в замке и понял, кто пришел. Тот, кто был сильнее его. Тихие шаги. Пейн сел рядом на кровати и обнял подрывника. Тот вздрогнул и вдруг заплакал. Он резко отстранился, отскочил на другой конец комнаты и взял в руку кунай.

-Ты… ты ублюдок! Ты меня больше не тронешь! Ни ты, ни твои прихвостни, да! Ну зачем ты снова приказал им меня… меня…

-Дейдара, успокойся! Я им ничего не приказывал!

-Врешь!

-Они, что? Снова тебя изнасиловали?

-Не стоит делать вид, будто не знал об этом, да!

-Но я действительно не знал! Бедный ты мой…

Пейн растерянно смотрел на блондина, и понимал, что теперь они не перед чем не остановятся. Будут постоянно подлавливать и насиловать его по разным углам. Дейдару мелко трясло. Он был на грани истерики. Кунай выпал из руки, подрывник сполз на пол по стене, обхватил руками колени и тихо всхлипнул.

-Почему? Почему я? Я ведь тебе ничего не сделал!

Лидер стремительно подошел к парню, сел рядом с ним и обнял, гладя и целуя его волосы.

-Прости, прости, прости меня, Дейдара. Я действительно им ничего не приказывал.

Он поднял лицо подрывника, заставив посмотреть на себя.

-Я не допущу, чтобы они тебя больше хоть пальцем тронули, слышишь?

-Прошу вас, оставьте меня! Зачем вам я? У вас есть Конан.

-Она мне не нужна. Мне нужен только ты, только ты!

-Лидер-сама, почему?

-Я люблю тебя, малыш.

Он нежно поцеловал искусанные губы подрывника, но тот сжал их и попытался отстраниться. Пейн не стал продолжать, лишь вопросительно посмотрел на него.

-Я – натурал! И что бы вы все со мной не делали, я таким и останусь!

-Хорошо, пусть так. Но скажи мне, ведь намного лучше, когда тебя имею только я, а не половина организации?

Дейдара вздрогнул как от пощечины, а Пейн продолжал:

-Если ты будешь моим, я обеспечу твою полную безопасность.

-А если нет?

-А если нет, то я буду насиловать тебя. И не только я, а Сасори будет вечно пропадать на одиночных миссиях. Как тебе такой вариант?

Дейдара прекрасно понимал, что выбора у него нет и не будет, поэтому…

-Я ваш.

-Правильное решение!

Лидер легко поднял Дейдару на руки и отнес на кровать. Тот не сопротивлялся. Пейн положи его на живот и спустил штаны.

-Сволочи.

Он одел подрывника, сел на кровать и посадил его себе на руки. Дей также сидел на руках у Сасори, но с Данной было ощущение спокойствия и защищенности. Лидера же он просто боялся. Он нервно вздрагивал от каждой легкой ласки. Пейн, заметив это, положил его на кровать и отошел. Дейдара тут же, как был в одежде и обуви, забрался под одеяло и затравленно посмотрел на главу организации.

-Лежи, я принесу тебе поесть.

-Не стоит. Я не голоден, да!

-Я всё же принесу.

Лидер вышел, не забыв запереть дверь, и отправился по направлению к столовой.

Дейдара закрыл глаза. Несколько минут он просто лежал так, а затем почувствовал нежное прикосновение чужой ладони к своей щеке. Но дверь не открывалась, а значит…

-Зецу?

-Да.

Это был единственный, кроме Сасори, от кого Дейдара не мог ожидать насилия и подлости. Он знал, что нукенин любит его. Но он не мог подарить ответной любви. Хотя, за то, что Зецу так помог ему, надо сделать ему что-то приятное.

-Зецу, поцелуй меня.

Зецу не ожидал такого от подрывника, но был этому несказанно рад. Он наклонился над блондином и нежно припал к его губам. Дейдара приоткрыл рот, и тут же почувствовал в нем чужой язык. Не так уж и противно. Можно даже продолжить. Мысленно улыбнувшись, он обхватил чужую шею, и наклонил к себе ближе. Хм… Если не открывать глаз, то это даже приятно. Дейдара стал поглаживать чужой затылок и играл с язычком Зецу. Тот простонал ему в рот и с сожалением оторвался.

-Сюда идет Лидер. Он скоро будет тут. До встречи, Дейдара!

-До встречи, Зецу!

Едва он ушел, как в замке заворочался ключ и в комнату вошел Пейн. Дейдара закрыл глаза и притворился спящим. Лидер поставил еду на тумбочку и встал на колени перед кроватью. Он нежно поцеловал подрывника, погладил его по волосам и зашептал:

-Прости меня, малыш, я ублюдок, я это знаю. Но ты нужен мне как воздух, я не смогу без тебя, пойми это.

Он стал покрывать поцелуями лицо Дейдары и, считая, что он спит прошептал:

-Я действительно тебя люблю и, если ты это примешь, сделаю для тебя все, что угодно.

Затем он развернулся и вышел, а Дейдара принялся за еду. Закончив есть, он просто сел на кровать и стал ждать. Неважно, чего. Но что-то должно было произойти, он понимал это. И предчувствие его не обмануло. В дверь постучали. Сначала робко, но затем всё настойчивее. Дейдара подошел к двери.

-Кто?

-Это я, Итачи.

-Сука! Мразь! Подонок! Ублюдок! Пидор ёбаный! Вали к своему Кисаме, нах тебе я?

-Открой.

-И не подумаю!

-Дейдара, открой мне!

-Чтобы ты опять позвал своих дружков и вы меня отымели? Нет, спасибо! Сыт по горло!

-Я один!

-Чем докажешь?

-Открой и убедись.

-Ищи другого идиота!

-Хорошо. Тогда я оставлю тебе кое-что. Откроешь, когда посчитаешь нужным.

Дейдара услышал удаляющиеся шаги и рискнул открыть дверь. У порога лежала коробка. Он взял её, закрылся и положил на кровать, не решаясь открыть. Ведь неизвестно, что это такое. Коробка была не очень большой. На полстола. Дейдара, собрав всё своё мужество, всё же решил её открыть…

Сон наяву. Часть 7
Тсунаде Великая Хокаге 21 октября 2009 г. 18:58:19
Автор: Темари Песчаная
Бета: Я сама себе бета
Название: Сон наяву. Часть 7
Фэндом: Наруто
Статус: в процессе
Пейринг: Итачи/Дейдара
Рейтинг: NC-17
Размер: миди
Размещение: Где угодно, только меня предупредите
От автора: эта прода рождалась в страшных трёхдневных муках...

Однако же ничего опасного в ней не обнаружилось. Мягкая плюшевая подушка и конверт. Дейдара хмыкнул и открыл конверт.

«Как видишь, тут нет ничего опасного. Я знал, что ты будешь меня подозревать, но поверь мне, прошу! P.S. Буду ждать тебя в своей комнате. Срочно нужно поговорить.»

Решив, что если что – глины хватит, Дейдара всё же пошел к комнате Учихи. Войдя, он увидел Итачи, сидящего в кресле и держащего в руках бокал с темно-багровым вином. Тот кивком указал на кресло и мягко улыбнулся. Блондин осторожно опустился на предложенное место и даже не заметил, когда Итачи успел закрыть дверь.

-Не хочешь выпить?

-Ты хотел поговорить?

Итачи молча налил вина и протянул его Дейдаре. Тот принял бокал, но пить пока не собирался. Видя это Учиха слегка напрягся, ведь он решил во что бы то ни стало напоить подрывника. Дейдара же, словно поняв это вертел бокал в руке и посматривал на камин сквозь темную жидкость.

-Так о чем ты хотел поговорить, м?

-Эм… о… о Девятихвостом!

-Да ну?

-Ну да! Ведь скоро я и Кисаме отправляемся в Коноху за джинчурики по имени Наруто. Там будет и мой брат…

-А я тут причем, м?

Нужно было продолжать что-нибудь врать, но в голову ничего не приходило.

-Я хотел бы, чтобы ты пожелал мне удачи!

-Удачи? Я? – Дейдара иронично приподнял бровь. – А ты не много выпил, м?

-В самый раз! А вино прекрасное, попробуй!

-Ну… удачи тебе, да!

Дейдара отпил вина. Оно и впрямь оказалось великолепным. Терпкое и вкусное, оно едва уловимо затуманивало мысли. Попробовав такое вино впервые, невозможно было остановиться. На это Учиха и рассчитывал. Он подливал блондину и говорил всё новые и новые тосты. Наконец, решив, что достаточно напоил подрывника, он осторожно снял с того сумку с глиной и откинул её в угол комнаты. Дейдара пьяно хихикнул.

-Тебе не кажется, что тут жарковато?

Итачи скинул плащ, а заодно и футболку. Алкоголь действительно горячил кровь и, казалось, что в комнате невероятно жарко. Дейдара повторил движения брюнета и плюхнулся в кресло вальяжно закинув ногу на ногу. Итачи проводил все его движения голодными взглядами. Подрывника это смешило. Он нарочно медленно раздевался, наблюдая за Учихой. Но тут же ему стало не до смеха, так как усевшись, он оказался прижат к креслу горячим сильным телом.

-Итачи, стоп! Ты что делаешь, м???

-Да ничего, в принципе! Просто я вот подумал, что ты даже целоваться не умеешь!

-Что??? Да я лучше тебя целуюсь, сволочь шаринганистая!!!

-Ха! Так я тебе и поверил!

-Была бы тут девчонка, она бы сравнила, да! Хм… может, Конан позвать?

-Ага. Она нам за пьянку пиздюлей выпишет!

-Ксо…

-А без девчонки слабо?

-А мне ничего не слабо!

-Так докажи!

Итачи мягко прижался к губам подрывника. Тот приоткрыл рот, сплетая свой язык с чужим, лаская, играя. Да, Учиха целовался отменно. Но ведь нельзя ему уступать! Дейдара притянул брюнета ближе к себе и сделал поцелуй глубже и жестче. Черноглазый не отставал. Итачи ласково провел ладонью по ребрам Дейдары, тот что-то простонал ему в рот и попытался отстраниться. Но Учиха только сильнее вжал его в кресло и раздвинул коленом его ноги. Блондин прикусил язык Итачи и ударил его в живот и, как только тот упал с него, отскочил в сторону двери.

-Пидор! Я ещё не настолько пьян, чтобы лечь под тебя, да!

Итачи поднялся, отряхнулся и подошел к нему.

- Хватит из себя девственника строить!

-Я не такой как ты!

-Как я?

-Ага. Как ты и твои дружки – пидоры!

-Дей, перестань.

Итачи нежно посмотрел на него и взял за руку. Дейдара насторожился, но руку не отдернул. Учиха поднес его руку к своему лицу и перевернул ладошкой вверх. Ладошка тут же показала ему язык. Носитель шарингана невольно улыбнулся.

-А ты ими пить умеешь?

-Эм… не знаю, не пробовал.

-А попробовать?

-Не дождешься!

-А ради эксперимента?

-Ну…

Итачи поднес бокал к ротику. Тот осторожно дотронулся языком до вина. Потом ещё раз. И ещё, пока не выпил всё до капли. Дейдара улыбнулся.

-Вкусно!

-Ещё?

-Ага.

В ротик влился второй бокал. На щеках подрывника заалел пьяный румянец.

-А целоваться ты ими умеешь?

-Это точно нет!

-А попробовать?

-Ради эксперимента, м?

-Ага.

Итачи рассмеялся и приблизил ладошку к своему лицу. Да, целоваться с ладошкой неприятно, чувствуется привкус вина и глины. Дейдара смущенно убрал руки.

-Не надо. И вообще мне пора, да!

-Э, нет! Никуда ты не пойдешь!

Итачи обхватил его за талию и прижал к себе.

-А ну пусти!!!

-Ни-за-что!

-Ах ты, сука!!!

-Я не собираюсь тебя отпускать, Дей.

Учиха прижал его ещё ближе к себе и обвел языком контур его губ. Дейдара упрямо сжал губы и зло уставился на соперника. Итачи поцеловал его в уголок губ и прошептал на ушко:

-Дей, прекрати сопротивляться, это бесполезно. Расслабься и получай удовольствие!

-Мразь! Отойди от меня!

-Может мне Хидана позвать? Как ты думаешь, блондинчик?

При упоминании о садисте Дейдара вздрогнул.

-Вот именно. Поэтому отвечай мне.

«Так, стоп. Надо расслабиться! Если приглядеться, то он похож на девушку. Да, на безгрудую, смазливую девушку со шрамами. Хотя, девушку в этой ситуации заменяю я». Дейдара сник и опустил глаза.

-Да делай ты со мной что угодно!

В его голосе звучала такая безысходность, что Итачи невольно опустил руки и выпустил его из своих объятий. Но затем он взял себя в руки. Учиха поднял голову подрывника, заставляя смотреть на себя.

-Дейка, расслабься и доверься мне. Я обещаю, что тебе тоже понравится.

-Я не пидор.

-Но…

-Я не пидор и не девушка! Когда вы все это уже уясните??? И я не собираюсь добровольно ложиться ни под кого из вас, да!

Его голос постепенно срывался на крик. Итачи приобнял его за плечи и прошептал:

-Не истери. Видеть не могу твоей истерики! Если тебе уж так неприятно, отсоси у меня и я тебя отпущу.

-Что??? Ты понимаешь, что ты мне предлагаешь, м???

-Понимаю. Я предлагаю тебе шанс. Неужели тебе будет приятно, если я сейчас тебя отымею, а, натурал? Вот то-то же! На колени! Иначе Кисаме и Хидан будут не прочь поразвлечься с тобой!

Дейдара нервно сглотнул и опустился на колени. Итачи усмехнулся.

-Хороший мальчик. А теперь соси!

Дейдара расстегнул ширинку Учихи и достал налитый кровью член. К горлу подкатила тошнота, но такую роскошь, как блевануть на Учиху он не мог себе позволить. А потому покорно заглотил член как можно глубже. Закашлялся и отстранился.

-Вы, блондины, все такие умные или ты особенный экземпляр?

-Что ещё?

Дейдара смотрел на него снизу вверх, что безумно нравилось потомку великого клана.

-Дей, у тебя на руках ещё два ротика. Постарайся.

Подрывник матернулся, но всё-таки провел ладонью по члену Итачи. Затем облизал его, прибавил вторую руку и услышал благодарный стон. А так почти не тошнит, да и Учиха не против. Но Дейдара ошибся. Учиха был как раз против, он схватил блондина за волосы и подтолкнул к своему члену.

-Я ведь сказал «соси», а не «дрочи»!

Не став спорить, и решив, что так будет быстрее, подрывник стал усиленно сосать и вылизывать член Итачи. Тот стонал и сжимал его волосы так, будто решил вырвать их совсем. Наконец он насадил Дейдару на себя полностью и стал извергаться ему в глотку. Блондину пришлось проглотить всё до капли.

Через пару минут Дейдара брезгливо отплёвывался и с надеждой косился на дверь. Итачи нежно похлопал его по щеке.

-Ну что же ты так? Привыкать уже надо к вкусу спермы.

-Привыкать, м?

-А ты думал, что всё это ненадолго?

Не став его дослушивать, подрывник вылетел в двери.

Автор: Тсунаде Великая Хокаге aka Хаку
Бета: Я сама себе бета
Название: Сон наяву. Часть 8
Фэндом: Наруто
Статус: в процессе
Пейринг: Хидан/Дейдара, Кисаме/Дейдара, Сасори/Дейдара
Рейтинг: NC-21
Размер: миди
Размещение: Где угодно, только меня предупредите

Проклятые слёзы! Они снова текут из глаз! Дейдара бежит по коридору, надеясь, что никого не встретит. В ушах звучали те его слова «привыкать надо к вкусу спермы! А ты думал, что всё это ненадолго?». Да, он считал что всё как-нибудь уладится и снова всё станет как раньше. Что он будет подлавливать на миссиях девчонок, развлекаться в публичных домах и забудет про весь тот ужас, что сейчас с ним происходит. Но этому не суждено было сбыться. Слёзы застилали глаза, из-за них не было ничего видно. Дейдара с разбега врезался в чью-то спину.

-Наша шлюшка сама ищет себе приключений!

Оказалось, спина принадлежала Хидану. Подрывник отшатнулся и опустил голову, но слуга Дзясина был весьма внимателен.

-Смотри, Кисаме, он плачет!

Он поднял Дейдару за подбородок.

-Кто тебя обидел, малышка?

-Отвали! Пусти меня!!!

-А я тебя и не держу.

Однако он закрывал собой коридор. Дейдара обернулся, но сзади уже зашел Кисаме. Он ухмыльнулся, оценив внешний вид подрывника.

-И где ты был?

-Не твоё дело!

-С Итачи-саном, да?

-Как ты??

-А откуда ещё ты можешь выходить полуголый и растрепанный, если Лидер сейчас занят? Сзади подошел Хидан и обнял его.

-Расслабься, шлюха. Получай удовольствие!

-Я не шлюха и этими извращениями я заниматься не собираюсь!

-А твоё мнение никого не интересует!

Хидан резко пнул его под колени, одновременно выворачивая руки. Дейдара упал на колени и в то же время Кисаме сдёрнул с него штаны.

-Нет! Стойте! Не надо, прошу вас!!!

Сзади прижалось горячее, полуобнаженное тело. Хидана.

-Ну что же ты, успокойся, тебе понравится.

-Прошу вас, все что угодно, только не это!!!

-Заткнись!

Хидан снял с себя штаны и приставил головку члена к анусу Дейдары.

-Я отсосу, только не туда!!

Подрывник ожидал разрывающей боли, но неожиданно насильник отстранился и заглянул ему в глаза.

-Это кто тебя такому научил?

-Неважно, да!

-Запомни, сучка, ты будешь делать то, что тебе прикажут! Но раз ты так хочешь – соси!

Хидан поднялся, а Дейдара встал на колени и взял его член в рот. Он усиленно сосал, помогая себе руками. Он надеялся, что легко отделается, однако слуга Дзясина рывком отстранил его от себя, перевернул на живот и резко, одним рывком вошел в него полностью. И снова боль затопила сознание. Дейдара рванулся, но сильные руки крепко удерживали его за бедра. Хидан трахал его сильно и грубо. Казалось, что внутренности опаляет огнем. Подрывник кричал, плакал, матерился, но это лишь разжигало похоть насильника. Член с невероятной мощью вдалбливался в его зад, на бедрах белели пятна, обещавшие стать синяками, и в довершение ко всему Хидан стал сильно прикусывать кожу на спине, шее и плечах Дейдары.

Кисаме надоело быть наблюдателем и он всадил свой огромный член в многострадальный рот подрывника. Дейдара попытался отстраниться, но это было бесполезно. Синекожий крепко держал его за волосы и насаживал блондинистую голову на свой член. Дейдара задыхался, места укусов сильно саднили, но хуже всего было то, что Хидан, похоже, не собирался так скоро кончать, несмотря на бешеный ритм. Неожиданно в голову пришла идиотская мысль «вот уж действительно положение – не вдохнуть, ни…». Очередной рывок Хидана вырвал подрывника из размышлений. Насильники меняли ритм и менялись местами. Хотелось блевать, когда в рот запихивали член, который только что был в жопе. Но вот только мнения Дейдары никто не спрашивал. Наконец, Кисаме и Хидан одновременно стали кончать. Во рту стал извергаться огромный синий член, а задний проход в который раз обожгло огнем. Кончив, Хидан отошел, одеваясь. Кисаме же вынув член изо рта парня, стал водить им по его лицу, оставляя липкие влажные дорожки. Насладившись этим, он снова вытер член о светлые волосы и довольно хмыкнул.

Дождавшись, когда они уйдут, Дейдара осторожно попытался встать, но ноги ходить категорически отказывались, а зад болел так, что лучше лежать и не двигаться. Вдруг, он почувствовал, что чьи-то холодные пальцы дотронулись до его тела. В тишине коридора раздался голос, который подрывник узнал бы из тысячи.

-Дейдара, я вернулся.

Сильные руки подхватили его и понесли в комнату.

-Сасори-но-Данна!

Дейдара обнял напарника за плечи, уткнулся ему в плечо и разрыдался.

-Тише, тише!

Повинуясь чакре, дверь открылась, впустив двух нукенинов. Сасори донес подрывника до ванны, уложил в неё и стал поливать теплой водой.

-Данна…

-Что?

-Почему они так со мной? Почему именно я?

-Слишком красивый.

-Только поэтому?

-Нет. Если серьёзно, то потому, что однажды они уже сделали это с тобой. Да ещё и с разрешения Лидера.

-Вот кто во всём виноват! Ублюдок!

-Успокойся!

Сасори наклонился над подрывником и дотронулся губами до его губ.

-Данна!!!! Что?? Зачем??

-Дейдара, дерево не умеет чувствовать, но я думал, что тебя это успокоит.

-Данна, больше не надо, хорошо?

Сасори кивнул и продолжил отмывать напарника.

*через некоторое время*

Дейдара лежит в кровати, закутанный в одеяло. Сасори стоит рядом, собираясь уходить.

-Но, Данна!

-Нет.

-Ну пожалуйста!

-Я сказал – нет!

-Прошу вас, Данна, ляжьте со мной!

-Дейдара, ну зачем тебе это?

-Просто… просто с вами намного спокойнее, да!

Сасори усмехнулся, но все-таки лег рядом с блондином. Тот прижался к нему и вскоре тихонько засопел. А кукловод ещё долго лежал этой ночью, перебирая светлые шелковистые волосы и охраняя его мирный сон.

Автор: Тсунаде Великая Хокаге aka Хаку
Бета: Я сама себе бета
Название: Сон наяву. Часть 9
Фэндом: Наруто
Статус: в процессе
Пейринг: Пейн/Дейдара
Персонажи: Сасори, Конан
Рейтинг: NC-21
Размер: миди
Предупреждение: Присутствует жестокость и несправедливось к Дею.
Размещение: Где угодно, только меня предупредите
От автора: Честное слово, но знаю, как Дейдара обращался к Конан.

Как же приятно проснуться в теплых объятиях того, кому доверяешь. Пусть даже и в деревянных объятиях.

-Уже проснулся?

-Данна…

-Что?

-Спасибо вам за всё.

-Не стоит. Ты мой напарник и я буду о тебе заботиться!

-Данна, вы такой… такой…

-Эй! Ты что, плачешь?

-А? Я нет.

Дейдара быстро вытер навернувшиеся слёзы. И правда, раскис совсем. Вот только было так непривычно чувствовать чужую заботу. Обычно его либо ненавидели, либо использовали. Он уже привык к этому, а тут такая забота.

-Данна, можно я сегодня никуда не пойду, м?

-А у тебя это получится? Ты постоянно куда-то уходишь, а потом приходишь весь зарёванный, измазанный в крови и сперме, либо не приходишь совсем!

-Я честно никуда не пойду!!!

-Ну-ну… Я уйду на некоторое время, а ты никуда не выходи.

-Куда? И зачем?

-Я должен перед тобой отчитываться?

-Но, Данна!

-Я в ближайший город, мне не хватает кое-чего для нового яда.

Пока Сасори одевался и приводил себя в порядок, Дейдара грустно наблюдал за ним, надеясь на миссию. Ведь тогда они бы остались вдвоем. И не было бы рядом ни Хидана, ни Кисаме, ни Итачи, ни Лидера. Вообще никого! Сасори молча вышел, а подрывник твёрдо решил попросить Лидера о миссии. Ведь как бы он к нему не относился, а Дейдара всё ещё член Акацук и имеет полное право на миссии. Решив так, он встал, поморщившись от боли, и направился в кабинет Лидера.

*в кабинете*

-Лидер-сама.

-Да?

-Дайте мне и Данне миссию!

-Сасори могу дать, а вот тебе…

-Но ведь я тоже член организации!

Пейн обошел стол и вплотную приблизился к Дейдаре. Блондин напрягся, почувствовав, как чужие руки ложатся ему на талию.

-Лидер-сама!

-Дей, ты нужен мне здесь!

-Я не педик!!!

Дейдара попытался вырваться, но это не помогло. Лидер держал его стальной хваткой.

-Хорошо, я дам тебе трёхдневную миссию.

-Правда?

Дейдара с надеждой посмотрел на Лидера.

-Правда. Но с одним условием.

Он красноречиво прижал Дейдару к стене, разводя коленом его ноги. Тот упёрся рукам в грудь рыжего.

-Я. Не. Педик!!!

-Ты снова сопротивляешься?

-Да! И буду сопротивляться всегда!!

-Не стоит. Если ты сейчас будешь сговорчив, то у тебя появится миссия.

Сердце пропустило несколько ударов. Вот значит как. Ему будет обеспечено всё – миссии, полная защита, едва ли не исполнение всех желаний, но с одним условием. Подкладываться под Лидера. Но именно это условие он выполнять не собирался!

-Нет, Лидер-сама, пожалуйста… не надо!

-Расслабься, тебе понравится! Просто отвечай мне.

Пейн нежно коснулся губ Дейдары. Тот сжался, ожидая удара или чего-то ещё, но Лидер был очень нежен и осторожен. Он мягко поцеловал губы блондина, спустился на шею, целуя очень нежно, обращаясь с ним как с драгоценной фарфоровой куклой. Затем расстегнул плащ подрывника и скинул его на пол. Сам он был только в штанах. Пейн погладил Дейдару по плечам, стал осторожно снимать майку и всё это время он смотрел на него как на самого дорогого человека в мире.

Дейдара стоял, не в силах пошевелиться. Тело отказывалось его слушаться, сказывался глубокий шок. Но, когда Лидер подвел его к столу, шепча что-то из серии “всё будет хорошо, только доверься”, в голове сработал сигнал опасности. Он резко ударил Пейна кулаком в живот. Не ожидавший такого, Лидер пропустил удар и согнулся пополам. Пользуясь моментом, Дейдара бросился к дверям. Но почти у самого выхода Лидер схватил его за руку и резко дёрнул на себя.

-Сволочь, что же тебе не нравится, а?

-Я натурал, сколько можно говорить??

-Стерва!

Лидер жестко припечатал его к столу, наваливаясь сверху.

-Может, тебе просто нравится, когда тебя насилуют?

Он резко сдернул штаны с подрывника, и вместе с трусами кинул их на противоположный конец комнаты.

-Лидер, прошу вас, остановитесь!!!

Дейдара лежал, прижатый к столу, а Пейн уже успел раздеться и навалился сверху.

-Дейдара, почему ты не даёшься мне?

Он неожиданно поцеловал подрывника в шею.

-Я не гей!!!

-Да ну? А добровольно брать в рот у Учихи – это хобби натурала?

-Что??? Откуда вы…

-У меня свои источники.

-Зецу!

-Неважно.

Задний проход Дейдары пронзило болью. Не такой резкой, как в прошлый раз, но всё же довольно-таки ощутимой. Теперь боль не заполняла сплошной лавиной, и можно было понять её причины. Хотя, причины и так были понятны. Будь у Лидера такой же член как, например, Итачи, боль можно было терпеть. Но вот пирсинг. Он просто разрывал изнутри, вырывая микроскопические кусочки мяса и заставляя кричать во всё горло. Особо не церемонясь, Пейн двигался быстро и жестко. Он крепко держал подрывника за бёдра и натягивал на себя до предела. Зад болезненно сжимался, что доставляло насильнику ещё большее удовольствие. Хрипло застонав, Лидер кончил, продолжая удерживать Дейдару на себе. Внутренности обожгло огнём. Сперма попадала во все ранки, нанесенные пирсингом. Боль была непереносима, но будучи шиноби, Дейдара мужественно терпел её, прокусывая губу до крови. Алые капли стекали по подбородку и капали на деревянный стол, но это было не самым ужасным, после того, что с ним только что сделал глава организации. Член с противным чмокающим звуком вышел из его зада, и Дейдара медленно стёк на пол. Но у него была маленькая победа – он не заплакал. Пейн похлопал его по ягодицам.

-Понравилось, шлюха?

-Я не шлюха.

Пейн сделал вид, что не слышал его слов.

-Будет тебе миссия. Вместе с Сасори. Передай ему, что выступаете через два дня.

Подняв голову, Дейдара увидел, что Лидер уже полностью одет, и даже плащ был на нем.

-Можешь уходить.

Несмотря на сильнейшую боль, Дейдара оделся и направился к выходу. Пейн с тревогой следил за ним, но решив, что он справится сам, не стал его провожать.

Дейдара шел по коридору в свою комнату, когда услышал шаги за спиной. Сердце предательски сжалось от страха. Но, развернувшись, он увидел только Конан.

-Привет, Дейдара.

-Здравствуйте, Конан-сан.

-А ты откуда?

-Я… эм… от Лидера, да.

-Да?

Бровь Конан изогнулась.

-И чем же вы там занимались?

-Лидер-сама дал мне новую миссию, да.

-А что это тогда?

Наманикюренный пальчик куноичи показал на светлые подсохшие пятна на одежде.

-А… эм… не знаю… измазался где-то!

-Да, ну?

Конан подошла ближе и положила левую руку ему на плечо.

-Врешь!

Удар в солнечное сплетение перекрыл доступ кислорода. Девушка тут же ударила его ногой в лицо, затем, ударив под колени, стала избивать на полу. Боль после визита к Лидеру не дала ему защищаться.

-Сволочь, гад, ублюдок!

Куноичи продолжала исступлённо наносить удары. Затем, решив что на сегодня ему хватит, схватила парня за волосы и подняла его лицо к своему.

-Чтобы больше тебя с ним не было, сука!

Она плюнула ему в лицо и, бросив на пол коридора, удалилась.

0

4

Сон наяву. Часть 10
Тсунаде Великая Хокаге aka Хаку  15 ноября 2009 г. 10:41:55
Автор: Тсунаде Великая Хокаге aka Хаку
Бета: Я сама себе бета
Название: Сон наяву. Часть 10
Фэндом: Наруто
Статус: в процессе
Пейринг: Итачи/Дейдара
Персонажи: Сасори, Конан
Рейтинг: PG-15
Размер: миди
Размещение: Где угодно, только меня предупредите
От автора: Автор знает, что Учихи не извиняются! А в моём фанфе они это делают, и ещё как!!!

«Данна… снова вы находите меня в таком состоянии. Когда же всё это кончится? А может, лучше смириться со всем этим? Ведь всё равно в покое меня не оставят». Сознание подрывника медленно уплыло.

Сасори поднял его на руки и донес до комнаты. Закончив уже ставшую привычной процедуру «отмой-высуши-уложи спатеньки», Сасори присел на край кровати рядом с блондином. Осторожно откинул прядь с его лица и прикоснулся к его лбу холодными кукольными губами. Этот отеческий поцелуй заставил Дейдару улыбнуться во сне и обвить руками шею кукольника. Сасори мягко отстранился. Собравшись уходить, он развернулся и услышал тихий шепот:

-Данна, не уходите! Не бросайте меня!

-Я здесь.

Сасори снова присел на край кровати.

-Дейдара, спи.

-Не хочу, я боюсь, что вы снова уйдете!

-Хорошо, я рядом!

-Данна, ляжьте со мной!

-Нет.

-Но почему?

-Сколько можно?

-Ну пожалуйста, Данна!

Тяжело вздохнув, Сасори лег рядом с подрывником. Тот прижался к нему и тут же тихо засопел. Подождав немного, кукольник встал, накрыл блондина одеялом и тихо вышел.

*Через несколько часов*

-Данна, вы предатель!!!

Взрыв.

-Да как вы могли такое сделать???

Взрыв.

-Вы хоть понимаете, как это было важно????

Взрыв. Взрыв. Взрыв.

-Дейдара, успокойся!

-Что??? Успокоиться???

Взрыв. Хорошо, что комната было огнеупорной. Хотя некоторую её часть придется ремонтировать.

-Сначала вы отказались от миссии, а теперь говорите мне успокоиться?

Сасори молча откинулся на спинку кресла. Подрывник бушевал уже почти час, а значит, скоро должен успокоиться. И правда, вскоре блондин осел на пол возле стены и замолчал.

-Ты закончил?

-…

-Я к тебе обращаюсь!

-Вы жестокий и деспотичный!

-Да ну?

-Да!

-Ну, тогда иди в пару к кому-нибудь помягче. Итачи, например. Уверен, он обрадуется этому.

-Данна, как вы можете так говорить!?

Дейдара подскочил к кукольнику и заколотил кулаками по его груди.

-Бесполезно. Я не чувствую боли.

-Бездушная сволочь!

Сасори уже привык к подобным истерикам. Правда, раньше они начинались по несколько иным причинам. Но итог был всегда один.

-Данна! Вы жестокий и бесчеловечный!

С этими словами Дейдара лег на кровать и уткнулся носом в подушку. «Ну вот, как дитё малое». Кукольник присел рядом с ним.

-Дейдара.

-…

-Дейдара, прекрати дуться!

-…

Он легко перевернул подрывника на спину. И с удивлением обнаружил слёзы на его глазах.

-Данна, зачем вы это сделали?

-На то есть свои причины.

-Но…

-Не допрашивай меня!

Дейдара обиженно отвернулся. Сасори поднялся и вышел из комнаты.

*через полчаса в коридоре*

-Кисаме!

-Сасори-сан?

-Иди сюда.

-Что такое?

-Недавно я отлучался на некоторое время. Ты это знаешь.

-Ну… да.

-А я знаю ЧТО ты сделал пока меня не было.

-Сасори-сан…

Голос Рыба-мена был испуганным.

-Так вот. Отлучался я за ингредиентами для нового яда. А вот испробовать яд мне не на ком. Ты меня понимаешь?

-Конечно, Сасори-сан!!! Такого больше не повторится, обещаю!!!

-Посмотрим.

Мастер марионеток развернулся и пошел в противоположную комнату. Ему ещё нужно было кое-кого навестить.

*в комнате Сасори и Дейдары*

Подрывник мирно уснул после произошедшей с ним истерики и теперь лежал, мило положив ладошки под голову. Вошедший Итачи улыбнулся и присел на кровать. Он мягко отвел прядь волос с лица блондина, наклонился и нежно поцеловал его.

-Ммм…

-Дейдара, любимый…

Блондин улыбнулся, не открывая глаз и обвил руками шею Учихи. Тот погладил парня по щеке, ласково смотря на него. Снова припал к его губам… и получил ответ. Он наслаждался этим поцелуем, таким нежным и мягким. И, что самое главное, этот поцелуй не был принуждением. Дейдара сам пошел на это, и ему это нравилось. Почувствовав, как чужой язык настойчиво толкается вперед, подрывник приоткрыл рот, впуская его. Это было приятно, очень приятно. Продолжая целоваться, парни стали ласкать друг друга. Тсукури поглаживал плечи и спину Учихи, который уже начал забираться ему под майку. Итачи разорвал поцелуй и Дейдара соизволил открыть глаза.

-Ты!! Учиха, мать твою, слезь с меня, я тебе не матрас!

-Дей, почему?

-Потому что! Уйди, я сказал!

Он попытался отпихнуть Учиху, но тот резко прижал запястья блондина к кровати и заглянул ему в глаза.

-Дейдара, что не так?

-Всё не так!!! Мне девушка нужна! Понимаешь, ДЕ-ВУШ-КА!!!

Итачи усмехнулся.

-Ты сам как девушка.

-На себя посмотри!

Учиха уткнулся в светлые волосы и вдохнул их запах. Как приятно.

-Ты вкусно пахнешь!

-Прекрати! И вообще уйди!

-Дей, я хотел по-хорошему…

-А знаешь, сколько раз мне это уже говорили, м? Ну что же ты? Выеби меня и уйди!

-Дей…

-Что? Я уже не первый год как Дей!

-Я люблю тебя.

-Отлюби и скройся! Я хочу побыть один!

-Совсем один?

-По крайней мере, без тебя!

-Прости меня…

Итачи встал и направился к выходу. Но остановился у порога и не оборачиваясь попросил:

-Дей, извини.

-М?

-Прости меня.

-Не знаю.

В глазах Итачи промелькнула горечь, но Дейдара этого не увидел. Учиха быстро вышел из комнаты и наткнулся на напарника своего любимого.

-Сасори?

Автор: Тсунаде Великая Хокаге aka Хаку
Бета: Я сама себе бета
Название: Сон наяву. Часть 11
Фэндом: Наруто
Статус: в процессе
Пейринг: Итачи/Дейдара, Пейн/Дейдара
Персонажи: Сасори
Рейтинг: NC-17
Размер: миди
Размещение: Где угодно, только меня предупредите
От автора: Кто назовёт Дея шлюхой – убью на месте!

-Итачи, мне нужно с тобой поговорить.

-Хорошо, о чем?

-О Дейдаре. Не трогай его лучше.

-Не твоё дело!

-Моё. Он мой напарник, и я не хочу, чтобы он постоянно приходил в таком состоянии как вчера.

-Вчера? В каком?

В душу Итачи стало заползать нехорошее предчувствие, формируясь липким холодом внизу живота.

-Не делай вид, что не знаешь!

-Но я действительно…

-Хватит!

-В каком состоянии он вчера пришел?? Что с ним случилось??

Не осознавая, что он делает, Итачи схватил бывшего песчаника за грудки.

-Вижу, ты действительно ничего не знаешь. Он пришел избитый, с разодранной задницей и перепачканный спермой. И отпусти меня, если ещё хочешь жить.

-Дей…

Итачи бросился обратно в комнату и, зайдя, закрыл дверь.

-Дейдара!

-Ты же собирался уходить, м? Иди!

Учиха молча подошел к сидящему на кровати подрывнику и поднял его лицо за подбородок.

-Дей, кто с тобой вчера это сделал?

-Какая тебе разница, м?

Брюнет сел рядом с парнем и нежно его обнял.

-Я не хочу, чтобы кто-то делал тебе больно. Я люблю тебя.

-Врёшь.

-Не вру, Дей. Я действительно тебя люблю.

-Мне всё равно. Я не гей, да.

Дейдара сильно отпихнул от себя Учиху.

-Это мы обсудим позже, а сейчас скажи мне, кто это с тобой сделал.

-Лидер-сама…

Руки Итачи непроизвольно сжались в кулаки.

-Я больше этого не позволю!

-Да ну?

-Поверь мне!

-Не верю…

Дейдара помотал головой. Учиха приблизил свои губы к его губам и нежно поцеловал. Подрывник не сопротивлялся, но и не отвечал. Итачи оторвался от его губ.

-Ты не сопротивлялся, Дей. Что ты на это скажешь.

-Пидор ты, Учиха. И моё сопротивление ничего не даст.

Итачи только усмехнулся и снова припал к его губам.

-Ты такой сладкий, блонди.

-Не называй меня так!

-Как скажешь, малыш.

-И так тоже!

Дейдара начал закипать.

-Ладно, не буду, детка!

-Учиха, ты издеваешься??!!

-Нет, что ты, детка!

-Я тебе не детка!!!

Эта наглая учиховская физиономия. Так и хочется врезать по ней. Но тут до парня дошло, что Итачи просто специально доводил его. Дейдара подтянул ноги к груди и уткнулся лицом в колени.

-Дей, ты обиделся?

-…

-Дей, не нужно.

-…

-Ладно, извини.

-Угу.

Итачи ласково погладил его по волосам.

-Мягкие.

-Угу.

-Дей!

-Угу.

Учиха повалил его на кровать и прижал сверху своим телом.

-Хватит дуться!

-Пусти! Что за привычка валяться на мне?

Итачи нехотя отпускает его и ложится рядом, не прикасаясь, просто заглядывая в глаза.

-А всё-таки Пейн тебя больше не тронет.

-Да ну? Уверен?

-Уверен!

-Давай поспорим!

-На что?

-На желание!

-По рукам!

*через несколько часов в кабинете Лидера*

-Лидер-сама!

-Дейдара? Я же не вызывал тебя?

-Мне уйти, м?

-Нет, конечно. Заходи.

Дейдара закрыл дверь на замок и, виляя бёдрами и на ходу скидывая с себя плащ, продефилировал к столу Лидера. Пейн с удивлением посмотрел на него.

-Дейдара?

-Лидер-сама, вы такой красивый, да!

Подрывник перегнулся через стол и нежно поцеловал Лидера. Пейн, удивлённый таким поведением был в лёгком шоке.

-Дей…

Он встал из-за стола и привлёк блондина к себе и обнял за талию.

-Что с тобой сегодня?

-Я… я просто осознал свою любовь к вам, да!

Видно было, что он лжет, но упускать такой шанс рыжий не собирался. Он с нежностью припал к по-детски пухлым губам. Дейдара отвечал ему, а потом стал снимать с Пейна плащ.

-Ты уверен?

-Да, Лидер-сама! Я хочу вас, да!

Пейн начал покрывать его лицо нежными поцелуями, затем переместился на шею. Он целовал и вылизывал каждый миллиметр нежной, чуть солоноватой кожи. Слегка прикусил и тут же зализал ранку на ключице. Затем провел руками по его ребрам и резко стянул майку. Тут же переместился к лицу и глубоко поцеловал блондина. Дейдара отвечал ему, отвечал, прикрыв глаза и слегка постанывая. Лидер оторвался от парня со звонким чмоком.
-Лидер-сама, прошу… я хочу почувствовать вас в себе, да!

-Хорошо, как хочешь.

Пейн быстро освободил себя и подрывника от последних деталей одежды и опрокинул его на стол. Дейдара широко развел ноги, обвил его ногами за талию и сам стал насаживаться на член. Лидер входил в него нежно, бережно, щадяще. Но несмотря на это было невероятно больно. Дейдара старался не обращать внимания на боль и продолжал подаваться вперед.
-Дей… но ведь у тебя даже не стоит.

-Лидер-сама, вы хотите, чтобы я ушел из-за такой мелочи, м?

-Сейчас я тебя уже не отпущу!

Он вошел в подрывника полностью и замер, позволяя привыкнуть. Впрочем, блондин сразу же стал умолять его продолжать. Вняв ему, Пейн стал двигаться. Сначала нежно, мягко, но постепенно увеличивая темп и становясь намного грубее. Дейдара тяжело дышал, превозмогая боль, и с его губ даже сорвалось несколько стонов. Лидер улегся на парня, вжимая его в стол и не прекращая движений. Теперь их лица находились на одном уровне, и Пейн мог целовать блондина. Его руки держали подрывника за бёдра, а язык вылизывал его лицо и шею. Неожиданно для себя, Дейдара понял, что у него стоит. Пейн тоже это заметил и, довольно улыбнувшись, стал подрачивать его член. На подрывника волнами стало накатывать удовольствие, поняв, что ему это приятно парень покраснел до корней волос. «Это… это ненормально! Я парень! Я не гей! Просто у меня давно не было нормального секса, да! Это всё гормоны!!!». Но чтобы он себе не говорил, а через некоторое время жаркого секса руку Лидера залила липкая горячая жидкость. Вслед за ним, с громким стоном кончил и Пейн. С характерным звуком член покинул попку Дейдары. Лидер отошел от стола, стащил с него любовника и расслабленно рухнул на кресло, посадив его себе на колени. Подрывник почему-то громко вскрикнул и зажмурился.

-Что с тобой?

-Всё в порядке, да!

Автор: Тсунаде Великая Хокаге aka Хаку

Бета: Я сама себе бета

Название: Сон наяву. Часть 12

Фэндом: Наруто

Статус: в процессе

Пейринг: Итачи/Дейдара, Пейн/Дейдара, Сасори/Дейдара

Персонажи: Сасори

Рейтинг: NC-17

Размер: миди

Размещение: Где угодно, только меня предупредите

От автора: Вот всё и раскрылось…

В кабинет вошел Итачи.

*флэшбэк*

Итачи нехотя отпускает Дейдару и ложится рядом, не прикасаясь, просто заглядывая в глаза.

-А всё-таки Пейн тебя больше не тронет.

-Да ну? Уверен?

-Уверен!

-Давай поспорим!

-На что?

-На желание!

-По рукам!

Итачи с хитрой улыбкой придвинулся ближе.

-А вот я трону!

Дейдара лениво посмотрел на него.

-Не дам, да.

-Дашь. Причем сам.

-Да ну?

Подрывник иронично приподнял бровь.

-А если я скажу, что знаю, как отвадить Лидера от тебя?

-Как, м?

-Не скажу, пока не дашь.

-Сука, да.

-Считай, что я этого не слышал.

-Итачи, скажи!

-Хорошо. Я могу сделать это с помощью шарингана.

-Серьёзно, м?

-Да. Но не просто так, сам понимаешь…

Рука Учихи переместилась на талию Дейдары. Тот вздрогнул, но не отстранился.

-Итачи, я…

-Тише, детка. Я не сделаю тебе больно.

Итачи придвинул Дея к себе и нежно коснулся его губ своими. Тот прикрыл глаза, почувствовав чужой язык у себя во рту.

-Ты совсем не отвечаешь.

-А должен, м?

-Хорошо. Я не хочу заставлять тебя, Дей.

-Да неужели, м?

-Я люблю тебя, но не хочу заставлять. Просто сейчас расскажу, что от тебя требуется для отваживания Лидера.

Он обнял блондина, положив его голову себе на грудь.

-И что же, м?

-Я смогу сделать это только если Лидер будет полностью расслаблен.

-А я тут причем, м?

-А ты должен его расслабить.

-Как, м?

-Ты издеваешься?

-Я – нет! А вот ты непонятно говоришь, да!

-Отдайся ему.

-Ни-за-что, да!

-Или он тебя будет постоянно трахать или ты ему один раз добровольно дашь. Есть разница.

Дейдара молча скрипнул зубами и злобно посмотрел перед собой. Учиха нежно поцеловал его в макушку.

-Я сам не хочу, чтобы он тебя трогал, детка.

-Я согласен, да.

-Хорошо. Тогда, когда всё закончится дай мне знать.

-Как, м?

-Ну… допустим вскрикни. Я буду стоять под дверью.

-Хорошо, да.

-И глаза закрыть не забудь.

*конец флешбека*

-Итачи? Что ты тут делаешь?

-Мангеке шаринган…

-Ита…

-Дей, уходи.
***внутри***
Пейн провалился в подобие сна, почти физически ощущая, как Учиха лазит по его сознанию. Вот он просматривает некоторые моменты его жизни, затем перемещается в планы на будущее. Лидеру впервые стало по-настоящему страшно. Ведь, если Итачи увидит ЕГО, то Пейну не поздоровится, несмотря на то, что он лидер организации. И Итачи увидел. ЕГО. Семихвостого демона, заключенного внутри Лидера. Пораженный этим фактом, Итачи вышел из его сознания, не закончив начатого дела, но оставив возможность разговаривать между сознаниями.

-Что ты хочешь за молчание?

Итачи пристально посмотрел на него.

-Дейдару.

-И всё?

-Он тебе так неважен?

-Важен. Безумно важен, но жизнь, сам понимаешь, важнее.

-Да. Это всё, что мне нужно от тебя. Кроме меня никто не будет знать, что ты – джинчуурики, носитель демона по имени Шибичи.

-Договорились.

Сознание медленно стало возвращаться к Лидеру. В реальном мире не прошло и доли секунды.

***снаружи***

-Дей, уходи.

Подрывник, быстро одевшись, выбежал в коридор. Сердце стучало как бешенное. Сейчас должно было произойти то, что изменит всю его жизнь. И, скорее всего, к лучшему. Дойдя до комнаты, он облегченно упал на кровать и забылся сном без сновидений.

Проснулся он от того, что кто-то гладил его по щеке. Приоткрыл один глаз…

-Данна, м?

-Уже не спишь?

-Не сплю, да.

Он приподнялся на локтях и с прищуром посмотрел на напарника.

-Данна, можно вопрос, м?

-Ну?

-Почему Кисаме и Хидан меня больше не трогают, м?

-Это было не сложно.

-Но, что вы сделали, м?

-Ну Кисаме меня просто боится, а вот Хидан…

-Он бессмертен. Что вы ему сказали, м?

-Ему – ничего. Я лишь немного заплатил его напарнику. А как Какудзу его будет удерживать – не мои проблемы!

Дейдара счастливо улыбнулся и уткнулся носом в шею кукольника, обняв его.

-Данна, я вас люблю, да.

-Не говори глупостей.

-Но вы такой хороший, да!

-Да ты что?

-Да… и вообще вы кавай, да.

-Кавай? – В глазах Сасори зажегся злобный огонек.

-Кавай! – Согласно кивнул Дейдара и отлетел к противоположной стене. Сасори угрожающе навис над ним.

-То, что я тут за тобой ухаживаю, значит только то, что мне нужен напарник для выполнения миссий. Понял?

-Но Данна…

-Ты мне как человек не нужен, и как только ты будешь не нужен организации, я из тебя марионетку сделаю. Ясно?

-Данна…

Мастер марионеток быстро вышел из комнаты, показывая, что разговор окончен. Дейдара прижался к стене и обнял себя руками, шепча самому себе, что Данна лжет…

Автор: Тсунаде Великая Хокаге aka Хаку

Бета: Я сама себе бета

Название: Сон наяву. Часть 13

Фэндом: Наруто

Статус: в процессе

Пейринг: Итачи/Дейдара, Сасори/Дейдара

Персонажи: Сасори

Рейтинг: NC-21

Размер: миди

Размещение: Где угодно, только меня предупредите

От автора: Автора прёт… нет, автора реально прет! Обещаю: в следующей проде Учихе пи*дец

Сасори вошел в комнату, и увидел Дейдару, который всё ещё сидел на полу, обнимая колени руками.

-Вставай, простудишься. Ты мне здоровый нужен.

-Как напарник, да?

-Конечно.

-Тогда я остаюсь сидеть, да!

-Не глупи.

Кукольник нагнулся над подрывником и приподнял его за подбородок. Тут Дейдара не выдержал и прижался губами к губам напарника. Сасори не ожидал такого, но, не растерявшись, обнял блондина и углубил поцелуй. Их языки сплетались и ласкали друг друга. Они целовались нежно, мягко, как могут делать это только действительно любящие друг друга люди. Оторвавшись, Дейдара счастливо посмотрел на напарника и обнял того, уткнувшись в деревянное плечо.

-Данна, я знал, что вы меня любите, да!

-Хороший мой.

Кукольные пальцы ласково перебирали светлые волосы. Дейдара тихо всхлипнул.

-Что такое?

Кукольник с тревогой посмотрел на напарника.

-Мне так хорошо, что даже не верится, да!

Сасори усмехнулся и поднял подрывника на руки.

-Данна?

-Замерзнешь!

Рыжеволосый донес его до кровати и мягко положил на неё. Дейдара потянул напарника на себя, ложась под него.

-Дейдара?

-Побудьте со мной, Данна, пожалуйста!

-Хорошо, малыш.

Кукловод лег рядом, обняв парня. Тот снова потянулся к кукольным губам и получил нежный и мягкий поцелуй.

-Данна, я вас люблю, да.

-Я знаю.

-Вы… вы кавай, да.

-Пусть даже так.

-Вы со всем согласитесь, м?

-Возможно.

Он ласково провел рукой по светлым волосам…

-Искусство – это взрыв!

…и с силой сжал их.

-Дейдара, если ты решил меня вывести, то у тебя ничего не получится, ясно?

-Да, Данна…

Сасори разжал кулак. Светлые пряди скользнули по его пальцам.

-И не плачь. Ты сам виноват, малыш.

Дейдара кивнул и смахнул рукой слезинки. Напарник притянул его к себе и поцеловал в висок.

-И почему ты у меня такой чувствительный?

-Какой есть…

-Сокровище моё.

В дверь настойчиво постучали. Мастер марионеток поднялся с кровати.

-Если это не по делу, испробую новый яд на пришедшем… Итачи?

Учиха с неподражаемой манерой а”ля «я гений, а вы тут не мешайтесь» вошел в комнату и, будто не замечая Сасори, обратился к подрывнику:

-Я свою часть договора выполнил. Теперь твоя очередь, детка.

-О каком договоре идет речь?

-О таком, Сасори, что я сделаю так, что Лидер больше не тронет Дея, а Дей мне за это даст.

-Ах ты сученыш!

Учиха еле успел отклониться от неожиданного удара в лицо.

-Данна!

Сасори оглянулся. Блондин сел на кровати, не сводя с него умоляющего взгляда.

-Данна, он ведь может сделать это обратно, а я не хочу, да!

Итачи ухмыльнулся, глядя на выходящего из комнаты марионеточника. Во взгляде Сасори явно читалось намерение убить шаринганистого ублюдка, но поделать он ничего не мог. Стоило двери закрыться, как Итачи молниеносно оказался возле подрывника на кровати.

-Ну что, сладкий мой? Начнем?

Его рука плавно переместилась на талию парня. Дейдара кивнул и подался навстречу, поддаваясь чужим ласкам. Губы Итачи накрыли его собственные, сминая, подчиняя в страстном поцелуе. Учиха долго ждал этого момента, а потому старался насладиться каждым мгновением. Он осторожно снял с подрывника майку-сеточку и снова припал к пухлым губам. Руки блуждали на спине блондина, лаская нежную кожу. Неожиданно для себя, Дейдара понял, что начинает возбуждаться. Учиха почувствовал это и довольно усмехнулся.

-А ты чувствительный, да, детка?

-Просто закончи это быстрее, да.

-Только не делай вид, что тебе это не нравится, блонди!

Дейдара не дал ответа, затыкая рот Учихи поцелуем и стаскивая с него футболку. Тот удивился столь яркой реакции, но позволил раздеть себя. Не став тратить время, он стащил с подрывника штаны вместе с трусами и перевернул его на живот.

-Хочешь, чтобы я быстрее трахнул тебя, детка?

-Именно, побыстрее, да.

Дейдара подался попкой к Итачи. Тот быстро освободился от остатков собственной одежды и приставил головку набухшего члена к анусу блондина.

-Хочешь?

Подрывник молча слегка насадился на член. Такого брюнет уже не выдержал и резко вошел полностью в податливое тело. Тело Дейдары сжалось в болевом спазме. Учиху же это только подстегнуло. Он, не обращая внимания на крики боли парня, стал двигаться в бешенном темпе, в который раз за последнее время разрывая внутренности блондина. Тот извивался под ним, сжимая руками простыни и закусив от боли запястье.

-Сучка блондинистая… - резкий рывок - нравится?

Видимо крик боли был расценен как положительный ответ, потому что Итачи ускорил темп, приближая разрядку. Наконец его спина изогнулась, из горла вырвался полухрип-полустон, и в Дейдару излилось семя ненавистного ему Учихи. Когда член вышел из его попки с противным звуком, подрывник перевернулся на спину, едва сдерживая слезы.

-Пошел вон, да.

Он буквально простонал эти слова. Итачи молча оделся и вы шел из комнаты, одарив стоящего там кукольника победоносным взглядом. Сасори моментально ворвался в комнату и, оценив обстановку, понес напарника в ванную.

-Ты в порядке?

Дейдара, почувствовав спиной холодную поверхность, слегка пришел в себя, простонав:

-Учиха… сука… я тебя подорву, да!

Сасори удовлетворенно кивнул.

-Значит, в порядке.

Отмыв напарника, он оставил его одного в ванне, направившись обратно в комнату.

-Данна?

-Полежи, я сейчас вернусь.

Пока Сасори отсутствовал, блондин успел намазать, уже переставший кровоточить, анус. Вернувшись, рыжеволосый уже привычно поднял напарника на руки и отнес на кровать. Она была застелена свежими, чистыми простынями. В открытое окно выходил запах спермы и крови, чему Дейдара несказанно обрадовался. Нюхать эту гадость ему совсем не улыбалось. Сасори лег рядом с ним и нежно обнял.

-Знаешь, если Учиха исполнил своё обещание, то больше тебя никто не тронет, обещаю!

-А он сам?

-И он не тронет.

-Знаете, Данна…

-М?

-А я вам верю, да!

Он счастливо прижался к деревянному телу и тихо уснул. Всю эту ночь Сасори наблюдал за своим сокровищем, будто действительно боялся, что кто-то его тронет.

Автор: Тсунаде Великая Хокаге aka Хаку

Бета: Я сама себе бета

Название: Сон наяву. Часть 14

Фэндом: Наруто

Статус: в процессе

Персонажи: Сасори, Итачи

Рейтинг: PG-13

Размер: миди

Размещение: Где угодно, только меня предупредите

От автора: Учихе пи*дец, как и обещала.

От автора (2): Просили помучительней – получайте!

Итачи сидел за столом в своей комнате и читал книгу. Она была настолько увлекательной, что нукенин не заметил открывающейся двери. Да и кого бояться в родной организации? Однако, бояться следовало. Неожиданно он почувствовал, что не может двигаться. Тело оплели тончайшие нити чакры. Голова повернулась, следуя указанию марионеточника, и Учиха увидел вошедшего.

-Сасори?

В коньячного цвета глазах плескалась холодная ненависть. Движение пальцев – и Итачи уже на середине комнаты, по прежнему, сидящий на стуле. Кукловод не торопясь подошел к парню.

-Итачи, я ведь тебя предупреждал…

-Но он сам согласился!

-Не по своей воле.

-Но я его люблю!

-Любишь?

Чакра залепила рот Учихи, не давая разговаривать. В руке кукольника появился кунай. Сасори подошел к гению шарингана и коснулся кунаем его плеча, а затем провел им до локтя, сильно нажимая на оружие, с характерным звуком разрезая податливую плоть и мышцы. На глазах Итачи выступили слезы, кричать он не мог, от чего становилось ещё хуже. Вынув лезвие из раны, кукольник вонзил его в бедро брюнета и провернул вокруг своей оси. Боль пронзила тело Учихи сплошным потоком, расходясь от ран по всему телу. Сасори сделал несколько надрезов, и от бедра парня отлетел кусок мяса, падая на пол с чмокающим звуком и образуя вокруг себя багровую лужицу. По коже, оголившейся кости и стулу потекла густая, липкая кровь. Итачи напрягал все силы, чтобы извернуться или закричать, чтобы сделать что угодно лишь бы боль перестала быть такой невыносимой. Мучитель поднес окровавленное оружие к к его лицу и провел по шрамам, вскрывая давние раны. Затем разрезал предплечье второй руки одним движением и тихо поинтересовался:

-Больно?

Ответа не последовало. Если бы брюнет и захотел ответить, то не смог бы. Движение кукольных пальцев левой руки - и Учиха лежит на полу лицом вниз. Несколько надрезов куная избавили его от штанов. Оружие переместилось к анусу жертвы. Итачи дернулся, но нити чакры держали крепко – не зря Сасори был Мастером своего дела. Лезвие стало погружаться в тело, вошло до половины, изменило угол наклона и вышло. Капилляры на глазах не выдержали болевого напряжения и лопнули. Из глаз Итачи потекли кровавые слезы, смешиваясь с кровью от разрезанных шрамов, и заливали пол, образуя ярко-красную лужицу. Кунай вновь вошел в анус, повернулся по оси и, подчиняясь толчку кукольных пальцев вошел в тело по самую рукоять. Достав второй кунай, Сасори протолкнул первый ещё глубже, лишая его возможности выйти из тела. Мастер марионеток отошел к столику, стоящему в углу комнаты. На нем стояли два бокала из-под вина и наполовину опустевшая бутылка. Довольно хмыкнув, он взял один из бокалов. Если нанесённые раны были не смертельны, то это должно было точно убить Учиху. Сасори сжал в руке один бокал, превращая его в стеклянное крошево, и высыпал половину стекла во второй. Затем залил крошево вином и не спеша подошел к Итачи.

-Пей.

Бокал оказался перед лицом жертвы. Итачи упрямо сжал зубы. Тогда Сасори вновь шевельнул пальцами, и рот парня открылся, принимая в себя смертельную жидкость. Заставив врага проглотить всё до последней капли, рыжеволосый вышел. Жить Итачи оставалось не более получаса.

Полчаса… для кого-то это мгновение, мелочь. Пройдет – и о нем забудут. Но для хрипящего от боли, катающегося по полу окровавленного парня это было вечностью. Несмотря на боль, на то, что он уже был почти мертв, Итачи невероятно хотел жить. Жить… ради своей цели и мечты. Он хотел, чтобы его брат стал самым сильным, приобрел мангеке шаринган, и смог сравняться с ним. Он мечтал, что парень, которого он любит всей душой и сердцем, будет с ним. Но его мечтам не суждено было сбыться. Очередной хрип. Изо рта течет кровь, осколки злополучного бокала разодрали голосовые связки и застряли в горле и пищеводе. Он даже крикнуть не мог нормально, а каждый хрип отдавался стократной болью.

Говорят, перед смертью перед глазами проносится вся жизнь. У Итачи перед глазами проносились лишь отдельные воспоминания.

В лесу. Ему всего семь лет, но он уже усиленно тренируется. Отец помогает ему, направляет, показывает, хвалит за заслуги. Обессиленный, Итачи падает на руки отца, и тот доносит его до дома. Бережно передает в руки матери. И тут же идиллию затмевает собой второе воспоминание.

Восемь лет. Он спит в своей кровати и чувствует чужое присутствие.

-Отец?

-Тише, Итачи. Да, это я.

-Что ты тут делаешь?

Он не получает ответа на свой вопрос, но и без слов он понял зачем отец пришел к нему. Это был его первый раз. Фугаку прижимает сына к кровати, придавливая своим телом, стаскивает с ребёнка остатки одежды и долго, жестоко насилует. Итачи помнит всё: свои крики и стоны отца, кровоточащий анус и пятна спермы на простынях, собственный всхлипы и тихий голос «я всё ещё сильнее тебя, Итачи. Если об этом кто-то узнает – я убью тебя».

Собственный хрип и резкая боль вырывают его из этого воспоминания и переносят в другое, более счастливое, но уже безвозвратно прошедшее время.

Тринадцать лет.

-Нии-сан! Почитай мне!

Итачи обреченно откладывает оружие и садится с книгой, позволяя младшему брату устроиться у себя на коленях.

-Какую историю тебе почитать?

-Вот эту!

Детский пальчик тыкает наугад в книгу и Итачи начинает читать. Слушая историю, Саске постепенно начинает засыпать. Старший брат откладывает книгу и тихо шепчет:

-Вот так всегда.

Затем относит братишку в дом, укладывая спать.
Картинка в сознании мутится…

-Нии-сан, не убивай меня!

-Ты слишком жалок, чтобы тебя убивать! Беги, цепляйся за свою никчемную жизнь. Ненавидь меня и, возможно, тогда ты станешь сильнее. Когда получишь такие же глаза как у меня, приходи ко мне…

Тихий всхлип, кровавые слёзы…

Он вернулся после прогулки под дождем.

-Итачи-сан, простудитесь!

-Отвали, Кисаме…

И всё же напарник подхватывает легкое тело на руки, вытирает и бережно укладывает спать… Итачи помнит… помнит ворчание Кисаме и своё тихое, на грани слуха «спасибо»…

Семнадцать лет.

-Кисаме, что ты делаешь???

-Итачи-сан, расслабьтесь!

-Отвали, рыбина!

Сильные руки переворачивают на живот, сдирают одежду… и снова, как в восемь лет… крики… стоны… слёзы и кровь… он всегда ненавидел кровь…

И вот сравнительно недавние события…
Он вошел в комнату. Тот, кого он любил больше самого себя, тихо и мирно спал в своей кровати. Итачи мягко отвел прядь волос с лица блондина, наклонился и нежно поцеловал его.

-Ммм…

-Дейдара, любимый…

Блондин улыбнулся, не открывая глаз, и обвил руками шею Учихи. Тот погладил парня по щеке, ласково смотря на него. Снова припал к его губам… и получил ответ. Он наслаждался этим поцелуем, таким нежным и мягким. И, что самое главное, этот поцелуй не был принуждением. Дейдара сам пошел на это, и ему это нравилось. Почувствовав, как чужой язык настойчиво толкается вперед, подрывник приоткрыл рот, впуская его. Это было приятно, очень приятно. Продолжая целоваться, парни стали ласкать друг друга. Тсукури поглаживал плечи и спину Учихи, который уже начал забираться ему под майку. Итачи разорвал поцелуй и Дейдара соизволил открыть глаза.

Вновь боль… разрывающая, впивающаяся в горло. И снова воспоминание…

Тело Дейдары сжалось в болевом спазме. Учиху же это только подстегнуло. Он, не обращая внимания на крики боли парня, стал двигаться в бешенном темпе, в который раз за последнее время разрывая внутренности блондина. Тот извивался под ним, сжимая руками простыни и закусив от боли запястье.

-Сучка блондинистая… - резкий рывок - нравится?

И это воспоминание погасло… а затем… темнота… и пустота… но он успел ещё кое-что перед смертью…

Окровавленная правая рука потянулась к небольшой коробочке, которая висела на груди и из последних сил сжала её…

…а внутри коробочки лежала светлая прядь волос самого любимого человека.

Автор: Тсунаде Великая Хокаге aka Хаку

Бета: Я сама себе бета

Название: Сон наяву. Часть 15

Фэндом: Наруто

Статус: в процессе

Пейринг: Пейн/Дейдара, Итачи/Дейдара(воспоминания)

Персонажи: Зецу

Рейтинг: NC-17

Размер: миди

Размещение: Где угодно, только меня предупредите

Внимательно выслушав доклад, Пейн с облегчением и радостью откинулся на спинку кресла.

-Вот как? Итачи твой, Зецу, но сначала позови сюда Дейдару.

Нукенин кивнул и вышел. Лидер расслабленно взял в руку бокал вина, но, вспомнив подробности смерти Итачи, поставил его обратно на стол. Тихим, довольным голосом он прошептал:

-Сасори, кретин… но как же ты мне помог!

В дверь тихо постучали.

-Кто?

-Я, да.

-Входи, Дейдара.

Подрывник вошел и, с уверенностью в своей безопасности, прошел к столу Лидера.

-Что случилось, м?

-Итачи убит.

-Что??? Быть такого не может!!! Он… он такой сильный!!!

-Ты понимаешь, что придется жестоко наказать его убийцу?

-Мне всё равно. Это не я, да!

-Это Сасори.

Подрывник беззвучно открыл рот и снова закрыл. А потом опустил голову и глухим голосом произнес:

-Я всё понял, да.

-Тогда раздевайся!

Дейдара послушно скинул с себя плащ. Пейн, не имевший привычки быть одетым в кабинете официально, сидел в одних штанах. Он подошел к подрывнику и провел ладонью по его щеке.

-Какой ты у меня красивый.

Он нежно погладил парня по волосам и мягко поцеловал.

-Отвечай мне.

-Нет.

-И что же ты такой непокорный?

-Какой есть.

-Иди за мной.

Пейн открыл дверь в спальню и завёл туда блондина.

-Ты знаешь, что делать.

Дейдара стянул с себя майку и штаны и лег на кровать, раздвигая ноги. На лице Лидера появилась довольная улыбка. Он навис над подрывником и прошептал ему в самые губы.

-Хорошая девочка. Вот можешь же, когда хочешь!

-Я не девочка.

Пейн ухмыльнулся и лизнул его в губы. Рука Лидера стала поглаживать бедро парня.

-Ты меня хочешь, Дей?

-Нет, но придется.

-Сука!

Рыжеволосый резко отстранился и влепил подрывнику звонкую пощечину. Блондинистая голова дёрнулась, волосы упали на лицо.

-Делай то, что от тебя требуется, шлюха! Или я твоего напарничка такому подвергну… причем на твоих глазах!

-Приказывайте, Лидер-сама.

-Возбуди меня.

Пейн сел на кровати, ожидая действий блондина. Дейдара прижался губами к его губам, рукой проведя по бедру Лидера. И вдруг вспомнил…

Дейдара расстегнул ширинку Учихи и достал налитый кровью член. К горлу подкатила тошнота, но такую роскошь, как блевануть на Учиху он не мог себе позволить. А потому покорно заглотил член как можно глубже. Закашлялся и отстранился.

-Вы, блондины, все такие умные или ты особенный экземпляр?

-Что ещё?

Дейдара смотрел на него снизу вверх, что безумно нравилось потомку великого клана.

-Дей, у тебя на руках ещё два ротика. Постарайся.

Мотнув головой, парень отогнал от себя ненужные воспоминания. Он снова припал к губам Лидера, руками опускаясь всё ниже, выпуская язычки. Ладони накрыли плоть Пейна и тот еле слышно застонал. Язычки прошлись по всей длине ствола, облизали яички, вернулись обратно к головке. Услышав стоны Лидера, подрывник призывно лег на спину, разводя ноги.

-Лидер-сама, прошу вас… возьмите меня! Я принадлежу вам, да.

-Ты хочешь меня?

-Да, хочу! Очень хочу, да!

Пейн навалился на парня, приставив член ко входу в его тело и слегка надавил. Дейдара сам сильнее насадился на него. В мыслях у Лидера помутилось от возбуждения и он резко вошел в податливое тело полностью. Дейдара поморщился и тихо матернулся.

-Что ты сказал?

-Я сказал, что мне это очень нравится, да.

Пейн ухмыльнулся и стал двигаться в нем, набирая скорость. Дейдара, кусая губы, усиленно ему подмахивал, надеясь, что это не затянется надолго. Его мечты оправдались. Вскоре Лидер хрипло выкрикнул его имя и, сильнее насадив парня на себя, излился в него. Подрывник облегченно выдохнул и сполз с кровати.

-И далеко ты собрался?

-В свою комнату, да.

-Не спеши.

Он легко подхватил блондина на руки и понес в душ.

-Вымыть тебя?

-Я сам, да.

-Как скажешь.

Лидер поставил парня на пол душевой кабинки и вышел. Дейдара с наслаждением нырнул под струи воды, смывая с себя пот и сперму. Сегодня крови не было. Хоть что-то хорошее. Пришлось дать Лидеру, чтобы тот ничего не сделал Сасори. Данна… он убил Итачи. Словно тяжесть навалилась на плечи подрывника, он сполз по стенке душевой кабины на пол и подтянул ноги к груди. Итачи. Текущие из глаз слезы смешивались с водой. Тсукури вздрагивал всем телом. Он закусил запястье, лишь бы Лидер не услышал его плача. Итачи… такая сволочь, урод и пидор, но… но он успел стать почти родным. Дейдара успел привыкнуть к его домоганиям и к его «детка». Да, он его изнасиловал и не раз. Но…

-Тебе не кажется, что тут жарковато?

Итачи скинул плащ, а заодно и футболку. Алкоголь действительно горячил кровь и, казалось, что в комнате невероятно жарко. Дейдара повторил движения брюнета и плюхнулся в кресло вальяжно закинув ногу на ногу. Итачи проводил все его движения голодными взглядами. Подрывника это смешило. Он нарочно медленно раздевался, наблюдая за Учихой. Но тут же ему стало не до смеха, так как усевшись, он оказался прижат к креслу горячим сильным телом.

-Итачи, стоп! Ты что делаешь, м???

-Да ничего, в принципе! Просто я вот подумал, что ты даже целоваться не умеешь!

-Что??? Да я лучше тебя целуюсь, сволочь шаринганистая!!!

-Ха! Так я тебе и поверил!

-Была бы тут девчонка, она бы сравнила, да! Хм… может, Конан позвать?

-Ага. Она нам за пьянку пиздюлей выпишет!

-Ксо…

-А без девчонки слабо?

-А мне ничего не слабо!

-Так докажи!

Итачи мягко прижался к губам подрывника. Тот приоткрыл рот, сплетая свой язык с чужим, лаская, играя. Да, Учиха целовался отменно. Но ведь нельзя ему уступать! Дейдара притянул брюнета ближе к себе и сделал поцелуй глубже и жестче.

И…

-Дейдара!

-Ты же собирался уходить, м? Иди!

Учиха молча подошел к сидящему на кровати подрывнику и поднял его лицо за подбородок.

-Дей, кто с тобой вчера это сделал?

-Какая тебе разница, м?

Брюнет сел рядом с парнем и нежно его обнял.

-Я не хочу, чтобы кто-то делал тебе больно. Я люблю тебя.

-Врёшь.

-Не вру, Дей. Я действительно тебя люблю.

-Мне всё равно. Я не гей, да.

Дейдара сильно отпихнул от себя Учиху.

-Это мы обсудим позже, а сейчас скажи мне, кто это с тобой сделал.

-Лидер-сама…

Руки Итачи непроизвольно сжались в кулаки.

-Я больше этого не позволю!

Дейдара встал и включил холодную, просто ледяную воду. От этих воспоминаний нужно избавляться. И чем раньше, тем лучше. Но слёзы… проклятые слёзы катились из глаз, не позволяя забыть ни на секунду.

Автор: Тсунаде Великая Хокаге aka Хаку

Бета: Я сама себе бета

Название: Сон наяву. Часть 16

Фэндом: Наруто

Статус: в процессе

Пейринг: Пейн/Дейдара, Сасори/Дейдара

Персонажи: Зецу, Кисаме

Рейтинг: PG-15

Размер: миди

Размещение: Где угодно, только меня предупредите

Кое-как успокоившись, Дейдара вышел из душа. Пейн кинул ему одежду.

-Ты останешься в этой комнате.

-Почему, м?

-Будешь здесь, пока волосы не высохнут, ясно?

-Ясно, да.

Пейн вернулся в кабинет, оставив подрывника одного. Нужно было решить ещё кое-какие проблемы.

-Зецу… вызови Кисаме.

-Слушаюсь.

*через несколько минут*

-Как мертв?

-…

-Не может быть!!!

Кисаме обессилено рухнул на стул и закрыл ладонями лицо.

-Успокойся. Временно твоим напарником побудет Хидан.

-А Какудзу?

-А он мне пока рядом нужен. Чтобы на миссии не отвлекался.

-Ясно. Я пошел?

-Иди.

Кисаме вышел в коридор и поплелся в свою комнату. На душе было тяжело, но не более того. Он никогда не любил этого заносчивого мальчишку. Хотя с ним было безопасно. Хидан… неплохая кандидатура. Возможно, он сможет заместить Итачи. По всем статьям.

*тем временем в кабинете Лидера*

-Волосы высохли, да.

-Можешь идти. Но о том, что здесь было, никто не должен знать. Особенно твой напарник. Ясно?

-Да, Лидер-сама.

Дейдара открыл дверь.

-И ещё.

-М?

-Придешь ко мне завтра. В это же время.

Подрывник молча вышел. Но он пошел не в комнату, а в мастерскую. Дойдя, он тихо постучал.

-Кто?

-Данна, это я, да.

-А что стучишь? Раньше у тебя такой привычки не наблюдалось.

Дейдара подошел к столу.

-Что делаете, м?

-Марионетку.

-А из кого, м?

-Из дерева.

-А я думал, что из Итачи, да.

-Он это заслужил.

-Данна! Нельзя быть таким бесчувственным, да!

-…

-Могли бы хоть со мной посоветоваться, да!

-И что бы изменилось?

-Я бы не дал его убить, да!

-Почему? - Сасори отвлекся от марионетки и посмотрел на напарника.

-Но он ведь… он…

-Он ублюдок.

-Неправда!

-Скажи ещё хоть слово и…

-И скажу! Он был замечательным, да!

Удар в живот согнул подрывника пополам.

-Ещё скажи, что тебе нравилось как он тебя трахал!

Дейдара сжал зубы от злости и со всей силы пнул напарника, а затем повалился на пол с матами и ушибленной ногой.

-Данна! Вы жестокий! Вы бесчеловечный, да!

С руки парня слетела птица и взорвала ни в чем не повинного Хируко. Сасори привычно пересел в кресло, готовясь выслушать трехчасовой скандал.

-Да как вы могли?

Взрыв разнес стол, вкупе с недоделанной марионеткой.

-Вы чудовище!

Взрыв.

-Садист!

Взрыв.

-Вы вообще меня слушаете?

-Да.

-Сволочь!

Взрывать в мастерской было уже нечего, поэтому птицы взрывались просто посреди комнаты.

-Он ведь меня любил!!!

-А ты?

-Ну и что? Но ведь он любил!

Дейдара подскочил к напарнику и заколотил кулаками по деревянному телу. Сасори перехватил его запястья и резко дернул на себя, переворачиваясь и прижимая его к креслу.

-Успокойся.

-Вы жестокий, да…

-Я знаю.

-И бесчеловечный!

-Повторяешься.

Парень тихо всхлипнул и опустил голову. Сасори провел рукой по его щеке и поднял его лицо за подбородок, заставляя посмотреть на себя. Подрывник поднял на него заплаканные глаза.

-Малыш, я не позволю никому тебя обижать, понял?

-Но…

Кукольник припал к его губам в мягком поцелуе.

-Я люблю вас, да.

Сасори улыбнулся, поднял его на руки и понес к кровати. Опустив на нее подрывника, он лег рядом.

-Данна?

Рука марионеточника переместилась на талию парня. Рыжеволосый притянул Дейдару к себе.

-Данна, что вы хотите, м?

-Тебя.

-И вы тоже, м?

-Что значит «тоже»?

-Все меня уже… и вы хотите, м?

-А ты этого не хочешь?

-НЕТ!!

- Ну, нет, так нет.

Марионеточник мягко улыбнулся и перевернулся на спину. Дейдара облегченно вздохнул и устроился на груди напарника, засыпая. Сасори обнял его и поцеловал в макушку.

-Спи, мой малыш.

Ответом ему было тихое сонное сопение парня.

0


Вы здесь » [Pleasure] » Фанфики. » Сон наяву. Яой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно